Стоит ли закрыть "Электроцинк"? 1119 тем и 2 сообщения

авг. 08, 2011 01:18

Тамерлан
280 сообщений

Возмущающие факторы, Никс, уже зашкаливают - но возмущаться пока не научились - это пока, как на грабли наступить! Даже после попранного Референдума-91, массовых возмущений не было, а это преступление, в сравнении с которым Электроцинк - малозначительный факт! И что же, следует ли из факта отсутствия массовых выступлений по тому поводу, умозаключать о несоответствии растоптанного Референдума критериям "возмущающего фактора"?! Кому такое придёт в голову? А всякие скачки цен, Электроцинки и т. д. - лишь следствие этого грандиозного эксперимента по наплевательству на волю народа со стороны изменников, а это знаете ли, наркотик - безнаказанно это удалось один раз в крупном, будешь и дальше продолжать в более мелком! Доказательства я приводил - любые формы волеизъявления граждан искусственно лишены уродами от власти прочных гарантий - например, запрещено законодательно нумеровать избирательные бюллетени, а это уже столь веское доказательство игнорирования мнения народа, что власть его не опровергнет ничем! Как ты считаешь, Никс, может ли власть не считаться с народом в главном, но следовать его воле во второстепенных вопросах? Я считаю, что она будет лишь временно имитировать свою солидарность с народом в наиболее опасных для себя ситуациях, но не более того!

авг. 08, 2011 10:01

Правдоруб
335 сообщений

Не зря извращается, Фикс, чувствует близость краха смертоносного завода....

авг. 08, 2011 10:06

Niks
530 сообщений

цитата:

Правдоруб

Не зря извращается, Фикс, чувствует близость краха смертоносного завода....


Я чувствую близость вашего краха

СмеюсьСмеюсьСмеюсьСмеюсьСмеюсьСмеюсьСмеюсьСмеюсьСмеюсьСмеюсь

авг. 08, 2011 10:52

alandon
113 сообщений

никс, надо быть уверенным в себе чтобы добиваться своей цели и совершенно зря ты игнорируешь аргументы, от них ведь никуда не убежишь, ни одна служба не уйдёт от ответственности, да, подделать различные экспертные заключения по выбросам, Эц с друзьями (роспотребнадзоры всякие) может, но теперь этот вопрос на поверхности и всё тайное станет явным. Ты и ко* забыли, что в Осетии все родственники, так что десять раз подумайте прежде чем что-либо подделывать...! Проблема Электроцинка не бытовая, она серьёзная, требует немедленного решения. 

Напомню, твоё нежелание общаться по человечески с экологическими общественными организациями, по этому форуму оно очевидно и ставит под сомнение все слова Григория Рудого в Общественной Палате.

Рудой заверял членов ОПРФ, что Электроцинк-УГМК очень трепетно относится к экологическим организациям и ведет с ними диалог....по этому форуму ВСЯ ТРЕПЕТНОСТЬ налицо.  

 

авг. 08, 2011 11:33

Niks
530 сообщений

Аландон, может Григорий Рудой и трепетно относится к общественным экологическим организациям, но проблема в том, что здесь я таковых не вижу. Здесь только борцы с Электроцинком для которых не существует других экологических проблем подчас куда более масштабных чем Электроцинк. Компромисс им не нужен. Их цель одна - уничтожить завод любой ценой, а потому эти подонки мои личные враги и я буду делать всё, что в моих силах и в рамках закона чтобы помешать им. Что касается подделки анализов, это ещё надо доказать. Вот в сентябре должна приехать комиссия ОП во Владикавказ, тогда и разберутся, а за одно и своими глазами посмотрят на то, как на самом деле страшен чёрт, которого намалевали им так называемые представители жителей Владикавказа которых никто не уполномачивал представлять интересы всего населения Владикавказа и которые сами уже давно живут в Москве!

авг. 08, 2011 11:37

Правдоруб
335 сообщений

Фикс, тот факт, что ты еще хоть что-то чувствуешь, вызывает у нас чувство безмерной радости Крутой

Но, честно говоря, нам плевать на твое чутье, и Электроцинк будет ЗАКРЫТ вне зависимости от того, чувствуешь ты что нибудь или нетСмеюсь

 

авг. 08, 2011 11:48

Niks
530 сообщений

цитата:

Правдоруб

Фикс, тот факт, что ты еще хоть что-то чувствуешь, вызывает у нас чувство безмерной радости Крутой

Но, честно говоря, нам плевать на твое чутье, и Электроцинк будет ЗАКРЫТ вне зависимости от того, чувствуешь ты что нибудь или нетСмеюсь

 

Вот пожалуйста, яркий тому пример!

авг. 08, 2011 11:55

Правдоруб
335 сообщений

Фикс, если писать о том, чему лично ты являешься ярким примером... жаль, что все примерные словосочетания из ненормативной лексики (неразрешенного русского) Крутой
Я, кстати, не заявляла себя, как "экологическая организация", так что попрошу меня не трогать. Пока попрошу...

авг. 08, 2011 14:07

alandon
113 сообщений

никс, если правильно тебя понял, то ты сейчас пообещал помешать диалогу между жителями и заводом, так что ли?

авг. 08, 2011 17:18

Niks
530 сообщений

цитата:

alandon

никс, если правильно тебя понял, то ты сейчас пообещал помешать диалогу между жителями и заводом, так что ли?

Я наоборот за диалог которого до сих пор не было. Диалог подразумевает достижения разумного компромисса. И жители должны быть представлены не только группой оголтелых борцов с заводом, но и той частью, которая закрытия завода не поддерживает. А мешать я буду тем, кто работает грязными методами -  льющими на завод потоки грязи и лжи вроде ртутных луж и взррывного уровня онкологии.

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь