Стоит ли закрыть "Электроцинк"? 1119 тем и 2 сообщения

июль 10, 2010 19:29

alandon
113 сообщений

Никс,

понятно, а кошки с собаками тоже проходили медкомиссию наряду с лично Вами? Cool

У учительницы сработал эффект плацебо, что же тут удивительного, вера помогла ей почувствовать облегчение.

Вера поможет и всем нам. Дай-то Бог.

июль 10, 2010 19:33

alandon
113 сообщений

Та документация весомый и значимый аргумент, по которому можно многое сказать, доказать или опровергнуть Ваши утверждения тут на форуме Кавказского Узла. Потому я у Вас её попросил и прошу снова:

каким методом их расчитывали, расчётным или экспериментальным? какого класса опасности отходы по паспорту?

 

июль 11, 2010 13:22

Niks
530 сообщений

Alandon, повторяю, что я как рядовой работник завода этими документами не располагаю и ответа на Ваш вопрос не знаю. Дождёмся результатов проверки. Уверен, что комиссия не обойдёт вниманием эти вопросы.Cool

О каком эффекте плацебо Вы говорите! Если бы в воздухе были сернистые газы, то не то чтобы вера, а вообще бы ничего не помогло почувствовать облегчения, за исключением разве что противогаза! SealedSmile

июль 11, 2010 16:01

alandon
113 сообщений

Никс, а раньше Вы смелее отвечалиCool

июль 12, 2010 08:14

Niks
530 сообщений

Если я на какой вопрос ответа не знаю, то врать не собираюсь как здесь некоторые. А бояться то мне чего? Завод ведь работает, и уверен будет работать.Cool

июль 12, 2010 15:49

alandon
113 сообщений

Припоминаю, Электроцинк грозил социальным взрывом. Сама эта угроза уже является элементом сталкивания и нагнетания. Никс, это совсем не в вашу пользу. Электроцинк так легко можно спровоцировать на беспорядки, ваши работники вот так легко выйдут бить тех кто живёт в 50метрах от завода?! Социальная напряженность в данном случае создана теми кто зарабатывает деньги не считаясь ни с чем, ни с моральной стороной, ни с этической, ни с духовной и при полном неисполнении действующего законодательства РФ.

июль 12, 2010 16:28

alandon
113 сообщений

"Кроме того я знаю очень многих ветеранов завода проработавших не один десяток лет (к ним кстати отношусь и я). Все они здоровы, а по логике борцов с ЭЦ они давно уже были должны отдать концы. При этом все работники завода ежегодно проходят обязательную медкомиссию с углублённой проверкой здоровья. Ну а что касается деградации генофонда, так заводу уже больше 100 лет. Причём 90 из них он действительно дымил нещадно. У Вас есть свои глаза и голова на плечах. Анализируйте сопоставляйте и делайте выводы сами."

Никс, значит Вы, как ветеран этого столетнего производства утверждаете: Электроцинк 90лет из 100 дымил НЕЩАДНО! ДА, ТАК? То есть Вы, как ветеран производства понимаете, что за эти 90лет нещадные выбросы сделали с экосистемой Владикавказа? Если Вы, Никс это хорошо понимаете, то скажите: в чём провинились перед Вами, Никс,  флора с фауной в радиусе 10км?

июль 12, 2010 16:47

Niks
530 сообщений

Готовьте восстание Alandon, готовьте восстание. Больше мне нечего Вам сказать.

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

июль 18, 2010 12:05

Niks
530 сообщений

Великолепно, с размахом отметили день металлурга! А где же обещанные "сюрпризы"?

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

июль 19, 2010 16:22

Правдоруб
335 сообщений

Niks. Как сильно вас порадовали мучения людей? Тех кто не праздновал, кто жил в обычном ритме, и вдруг стал задыхаться... Или это был запланированный салют металлургам Челябинска?

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь