Экология города на Северном Кавказе: опыт Владикавказа и Махачкалы 1119 тем и 2 сообщения

март 10, 2015 16:15

T15P120
216 сообщений

Выздоравливают те, кто получил относительно невысокую дозу выбросов УГМК-Электроцинка. А насчет диабета я думал что Вы шутите.А по ССЗ откуда Вы стали вдруг таким неосведомленным. Ну ладно по диабету и пневмониям. А вот по ССЗ не верю. А люди конечно жили рядом и у стен завода. Таких я и сам знаю

март 10, 2015 16:19

T15P120
216 сообщений

А разве последняя конференция или как назвать это сборище зависимых от УГМК чиновников под флагом Всероссийского общества Охраны Природы? Она не свидетельство зависимости? Червец как Главный сидел сверху.А остальные видимо не хотят выпадать из обоймы или не полностью отработали кредит доверия со стороны УГМК? - Бутаев, Меркулова и прочие

март 10, 2015 18:38

Niks
530 сообщений

Веришь ты или не веришь, мне до лампочки. Это уже твои проблемы. Я давно заметил, что никакой позитивной информации о заводе ты в принципе не веришь - очень удобная позиция, но не конструктивная, а потому беспепрспективная. Вот поэтому тебя никуда не зовут, кроме как на сборища. А сборища были на площади Победы с гробом, транспорантами и т.п. где ты был кум королю, но и те заглохли. Я же вижу, как ты на градусе.про из кожи вон лезешь, чтобы эти сборища реанимировать, та только ничего у тебя не получается. А не получается потому, что ты в своём вранье уже перешёл все мыслимые и немыслимые границы. Ну кто станет связываться с человеком, который пишет такую ахинею:

http://niksc.livejournal.com/157985.html

Я когда прочитал, чуть не лопнул от смеха. Это же шедевр из серии "Нарочно не придумаешь"! Ну просто жжошь! Михаил Задорнов отдыхает, Жванецкий нервно курит в стороне!

март 10, 2015 19:01

Niks
530 сообщений

"Выздоравливают те, кто получил относительно невысокую дозу выбросов УГМК-Электроцинка"

А почему сейчас никто не получает высоких доз выбросов? Завод как работал, так и продолжает работать. Ветра нет...

март 13, 2015 00:02

T15P120
216 сообщений

Какая может быть позитивная информация о заводе, на котором более 80 лет перерабатываются отходы металлургических производств, поставляемых из 40 стран мира? И на котором повышаются объемы производства, соответственно и объемы выбросов. На градусе про меня мои комментарии не проходят уже дня четыре. Я им не даю отвлекать народ от главной проблемы - химической войны против населения и природы региона выбросами УГМК-Электроцинка, а они пишут о праздничках. Какой Праздник может быть в Осетии радостнее закрытия УГМК-Электроцинка, выбросы которого привели республику к высочайшей заболеваемости и смертности? Убивать стали уже смогом от этих выбросов - настолько они увеличились. А называют это чиновники, зависимые от УГМК "гриппом". Но противовирусные препараты не помогаюь от этого гриппа, Получается люди умирают от токсических пневмоний, альвеолитов, трахеитов, бронхитов...

март 13, 2015 00:04

T15P120
216 сообщений

О чем с Вами беседовать, если вы не замечаете ни ветра, ни разницы между заболеваниями легких и сахарным диабетом? Или опять прикидываетесь?

март 13, 2015 13:39

Niks
530 сообщений

Похоже я последний, кто с тобой ещё разговаривал. С тобой разговаривать уже не хочет никто. Поэтому тебя ни на какие мероприятия и не приглашают. А судя по твоим словам уже и градус.про начал понимать с кем связался. Направленности своей они конечно не поменяли, но и им не хочется наживать себе проблемы за распространение информации экстремистского характера и призывов к массовым беспорядкам.

Ветер либо есть, либо его нет. Его невозможно не заметить. А ответов на свои вопросы я вполне ожидаемо от тебя так и не получил. 

март 14, 2015 23:38

T15P120
216 сообщений

Много раз мы с Вами  Никс прощались и в очередной раз напоследок объясняю...Легкие поражаются при смоге в первую очередь - при вдыхании химических агентов, а сахарный диабет развивается по прошествие определенного периода времени. Вот если бы жителей Владикавказа и Осетии принуждали бы не только дышать выбросами УГМК-Электроцинка, но и пить его сбросы, то возможно и сахарный диабет развивался бы намного быстрее...А массовый беспорядок и самое крупное преступление в России и на Кавказе это функцмонирование смертоносного металлургического производства УГМК-Электроцинк...Прчитайте про смог побольше...Как умирают люди от смога, как это было в Лондоне давно и недавно в Москве, когда горели торфяники и сколько умерло людей

март 15, 2015 13:55

Niks
530 сообщений

Ацамаз, эти объяснения ничего не объясняют. Я хочу получить ответы на простые конкретные вопросы:

1) Почему сходит на нет эпидемия гриппа, при условии, что ветров не было, а завод как работал, так и продолжает работать?

2) Почему заболевают люди и в не меньшей степени тем же сахарным диабетом в регионах где нет Электроцинка?

3) Если все болезни от Электроцинка, то почему люди заболевают не все поголовно, а выборочно? Ведь яд - есть яд и он действует на всех.

4) Почему не мрут поголовно все работники "смертоносного" предприятия? Почему лично я проработав на нём несколько десятков лет остался жив и здоров?

5) Если ты где и видел смог в городе, кто и как определил, что он именно с Электроцинка, а не с Победита, других предприятий или выхлопного газа автотранспорта? 

март 20, 2015 20:47

T15P120
216 сообщений

http://nacep.ru/ekologiya/smog-ekologicheskaya-problema.html

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь