Молиться, конечно, и дома можно (и нужно), но храм — ведомство церкви, специально — дом божий. Он важнее икон, поскольку вне церкви нет спасения. Это не ислам.
«Мнение о необходимости рекомендовать воздержаться…» — что за слог?! Муфтияты сами себя стыдятся. Ратую за спокойствие в гражданском обществе? Не так следует ратовать. В СССР не было муфтиятов, но было спокойствие. Ну, надеюсь, новая власть разгонит муфтияты.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Подводная часть у нас в России всегда криминальная... Мы ни как не можем научится публичности большого бизнеса, все хвостики большого бизнеса в России погружены в такую муть...