Abu-abdullah, я говорю ты - невежда. Ты каждый раз это подтверждаешь, и пытаешься ещё свои извращённые представления приписывать в Ислам. Границы для мусульман существуют, и настоящие мусульмане лучше всех их соблюдают. Но, если некто первым нарушил эти границы, то мы тоже можем при обратном наступлении перейти эти государственные границы. Для истинных мусульман существуют и границы, и международные договора, и просто договора, и вообще справедливость и порядочность. Что тебе неведомо, невежда.
шейх Уалейкум Ас Салам!ну я примерно так и понял уже...он сидит и спорит тут о чем то...считая себя великим мусульманином...пытается навести порядок в республике с братьями...когда у самого в голове такой бардак...и с этим не может разобраться
Leх (10.03 / 18:26) я пока не слышал этих хабаров...)он ведь только что признался что не особо сильные чувства мягко скажем к предкам испытывает...нельзя сейчас о них ему...иначе сам себе будет противоречить...но хотя с его мышлением..........
Алим что же ты подражаешь кавказского павлика морозова, который в угоду путина мусульман называешь шайтанами?
Abu-abdullah Да я люблю своих предков,а вот ты,который не любит ни бабушку ни дедушку...у меня язык не поворачивается не то что мусульманином тебя назвать,а просто Человеком!!И не тебе с твоим [...] разумом обсуждать их набожность...ты не знаешь элементарных основ Ислама и сидишь тут пытаешься умничать,а на счет как ты выразился"ненавидеть шариатА"...я в отличии от тебя знаю,что то сейчас происходит идет в разрез с уставом Шариата....так что не надо всех тут оскорблять,предков,сидящих тут,и самое главное-умничать,ведь все здесь увидели что человек не [...] ума,не я один так думаю...а то что ты ОДИН говоришь про меня что то....всякие оскорбления...это всего лишь навсего-ты ----------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
Abu-abdullah (10.03 / 18:00) А ты своих бабушку с дедушкой уже в расход пустил, как ты их завалил, расскажи со всеми подробностями, как ты умеешь. Или они фашистов дожидались, в колхозы не вступали. Твой коллективный разум рождает [...], а должен веселые истории. Не забывай)))) -------------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
Про 100 шайтанов я говорил про наш республику. А вообщем их около 1000 (Чечня,Дагестан)... Но теперь их уже меньше в республике! Главное что простые граждане помогают в поимке этих шайтанов. В Чагеме заметили жители двоих подозрительных позвонили, приехали одним шайтаном меньше! Так что кто ушел недавно из дома вернитесь ! На некоторых еще наверно нет крови - как на братьях Лампажевых и иных. Вы своими выодками унижаете не только свою семью...
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
шейх (10.03 / 18:24) потому что каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны, и потому что их именно для этого там и учат, чтобы подтягивать идеологическую базу таким мишуткам с саблей в голове, которые "не хочу работать, хочу 2 млн евро"...