ЖУК (10.03 / 18:41) Правильно мыслишь...кому охота заводить дело после 2005..до сих пор нет приговора...кому охота заводить дело когда эти люди еще вчера убивали невинных людей...федералы тоже жаждут мести...никому не надо этой возни...
Бедные англичане, 200 лет не слышали поэзии на адыгском языке. Она то хоть по английски будет читать или на родном? И что они поймут? Здесь местные и то стихов на родном не понимают, а поэтесса на Англию замахнулась. Музыка и танцы другое дело, их зрением, слухом, а главное сердцем воспринимают, но поэзию даже на русском и то не все понимают. Очередная тусовка, а может и прикрытие чего-либо не известного нам.
Desperado..... Мясорубка не ради мяса. Я считаю, что пленных не берут и убивают наповал по причине не верия в правосудие. Ведь очень трудно стало в нашем дерьмократическом государстве доказать что-либо. Появились грамотные адвокаты, и законодательство не хило изменилось. Если боевиков оставлять в живых, то менты уверены, что те отвертятся или получат малые сроки, а попав на зону ещё сотню обратят в Ислам. Потому и убивают.
Саид человек адекватный и стоящий человек для беседы,как бы не правильно на мои взгляд его убеждения ни были...к сожалению не понимает что ошибается...или понимает но гордость не дает права отступить от сказанных слов ранее...А тут...Абдула просто-не адекват...если бы один так говорил я бы еще может и извинился даже перед ним...но увы...все видят что он не стоящий человек для беседы...скудны его и познания...и просто разум
Я считаю, что пленных не берут и убивают наповал по причине не верия в правосудие. Ведь очень трудно стало в нашем дерьмократическом государстве доказать что-либо. Появились грамотные адвокаты, и законодательство не хило изменилось. Если боевиков оставлять в живых, то менты уверены, что те отвертятся или получат малые сроки, а попав на зону ещё сотню обратят в Ислам. Потому и убивают.
невежда первосортный...что вы ему тут объясняете...я уже понял все...его разум не способен осмыслить всего что ему говорят или того что он читает...иначе он бы просто для начала был-адекватен,а то что он выдает тут набор слов не имеющих под собой оснований...повод оставить этого человека наедине с собой
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
frai (10.03 / 18:48) этими отрубленными головами...они показали свою сущность...на устах слова Аллаха в делах действия язычников....