Надир,мы не на базаре...А предложить я много чего могу,да вот беда!--нереально и неосуществимо в течение многих лет.Язвы в КБР--это метастазы рака.поразившего всю Россию.Здесь--только один из локальных фронтов всеобщей войны в РФ.Систему не переделаешь,ее можно только сломать.Но это ж опять кровь...А за инфо--рахмат.
как можно верить людям которые:1)Убивают не по Шариату всех подряд,это признано всеми,некоторые их тех кто за них болеет тоже признали 2)Убивают женщин и детей,все знают что и то и то было с их стороны3)Глумятся над трупами убитых людей как язычники,все видели фотки отрубленных голов!4)Они назвали всех нас...которые любят свою культуру и обычаи ДИКАРЯМИ....и это лишь самая мизерная часть всего что можно сказать
buribars (09.03 / 14:02)Понимаешь ли...многие смотрят именно так на это...что этим людям некуда идти...тут не давно один человек яро поддерживающий боевиков,писал...что людей ни с того ни сего мол начали выводить из мечетей из за того что он молится и пытали всех подряд...ментам делать нечего наверное было...?Они выводили людей которые потихоньку начали пропагандировать экстремистские взгляды,которые шли из соседних республик где война уже была,отделяться от духовенства и создавать оппозицию,для захвата власти и обогащения,а не потому что им"некуда идти"...почему то Все население кбр находит куда идти...а они нет...только в лес воевать...это на мои взгляд по меньшей мере не правдоподобно как то звучит
Регион 07.Отвечаю,раз спрашиваешь.Милиционеров--не люблю за некомпетентность,жадность и жестокость(как явление,а не как всех и каждого мента).Но убивать человека за то,что на нем мундир--и грешно и глупо.Любовью к боевикам не пылаю--у меня есть родичи и друзья в органах.Просто то что случилось--вина не только чужих разведок и "Братьев-Мусульман",но и ыедеральной и местной администрации.В джамааты сливается весь социальный протест,весь нонконформизм.туда идут все униженные и оскорбленные.потому что больше НЕКУДА идти.Такая вот деструктивная оппозиция.Я возьму в руки оружие только чтоб защитить себя,семью или друзей.кто бы на них не напал--те или эти.Аллах свидетель.я никогда не радовался смерти ни Астемирова,ни Кярова,ни Фриева!
Самая большая тупость-заставлять жить вместе двух уважающих друг друга взрослых братьев. Для того,что бы они развивались во всех отношениях,надо дать им свободу. Развития и прогресса нет там,где нет свободы. Без этого нет будущего,так и будем топтаться на месте,ожидая когда с кремля подкинут кусок и его заберут не простые бедные а жирные-богатые власти кб.
Братья Кабардино-Балкарии! Ну когда же Вы научитесь читая комментарий жалеть человека ?! Как можно реагировать к примеру на ник "Россия вперед" с его комментариями, которого нужно поправить, а если он не понял- пожалеть ..? Ну а если это часто, то это - потология! Много и других, на которых внимание не обращаю, на проклинающих, радующихся смерти и.т.( кстати, на Ислам дине в этом плане можно конкурс проводить!) Не надо превращать жизнь и смерть человека в шоу с плясками ! Лучше пишите, если кто знал погибшего, что он был за человек и почему могло такое случиться! Каждый убитый - это потеря, т.е. мы потеряли человека! Вообще не понятно, в республику машинами гранаты завозят или их в огороде выращивают? Может в Баксане военный завод кто-то открыл, а мы не знаем, Баксан ведь всегда славился умельцами?! =)
Ты же молишься фиал...и после таких слов Fial (09.03 / 12:45) "Здесь такая сучья стая"....ты еще других называешь уродами
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Фаталисту. Как я понял,ты хочешь,чтоб я взялся за пистолет?