13:17 / 13.08.2009В Ингушетии в результате аварии с участием машины ДПС ранены пять человек

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Ингушетии пять человек, в том числе три сотрудника милиции, пострадали сегодня в ДТП в Малгобеке, когда легковая машина столкнулась с автомобилем дорожно-постовой службы.

"В среду вечером на въезде в город Малгобек водитель автомобиля ВАЗ-21104, проживающий в поселке Горагорск Чечни, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с ВАЗ-2107, патрульной машиной ДПС", - сообщил представитель пресс-службы МВД республики.

По его словам, в результате ДТП пострадали водитель и пассажир ВАЗ-21104, а также три милиционера, которые находились в автомобиле ДПС.

Все пострадавшие доставлены в центральную районную больницу Малгобека. По словам врачей, их жизни ничего не угрожает, сообщает "Газета.Ru".

Как уже сообщал "Кавказский узел", в регионах ЮФО с конца июля отмечается всплеск ДТП с большим количеством жертв, самым крупным из которых стало происшествие, произошедшее 24 июля на трассе "Дон" в Ростовской области, когда в результате лобового столкновения рейсового автобуса "Икарус" с масловозом погиб 21 человек, еще восемь человек попали в больницы.

В Малгобеке 5 апреля автомобиль заместитель министра внутренних дел республики по кадрам Руслана Арчакова ВАЗ-2110 столкнулся с машиной "КамАЗ". При этом замминистра погиб на месте, три человека были госпитализированы.

А 2 марта в Малгобекском районе Ингушетии в результате автоаварии три человека погибли, шестеро были ранены.

Автор:Кавказский Узел