07:40 / 07.06.2010В Дагестане ранен cиловик

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Легковой автомобиль, в котором ехал сотрудник республиканского ОМОНа, обстрелян неизвестными сегодня ночью в селе Байрам-аул Хасавюртовского района Дагестана.

"Около 3.00 мск в селе Байрам-аул неизвестные обстреляли из автоматического оружия легковой автомобиль "Волга", в котором вместе с братом возвращался домой старший сержант республиканского ОМОН. В результате нападения милиционер получил ранение", - сообщили в штабе РОВД,

Пострадавший госпитализирован, идет расследование, передает радиостанция "Свобода".

Ведется поиск преступников, которые, по предварительным данным, вели слежку за автомашиной милиционера, сообщает "Интерфакс".

Нападения на силовиков в Дагестане происходят довольно часто. Так, 4 июня был обстрелян пост пограничного контроля в районе населенного пункта Гако. Боестолкновение произошло 1 июня на окраине села Какамахи Карабудахкентского района. В результате погибли сотрудник УФСБ РФ и местный житель, еще два сотрудника правоохранительных органов и один местный житель получили ранения.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор:Кавказский Узел