07:47 / 08.06.2010В Дагестане расстрелян мировой судья

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Унцукульском районе Дагестана сегодня ночью убит мировой судья Абдурахман Гамзатов, сообщили в дежурной части районного ОВД.

"Судья был убит в собственном доме в селении Унцукуль около 2.00 часов ночи. Он, видимо, оставил дверь открытой. Найден с двумя огнестрельными ранениями", - рассказал источник в ОВД.

По его словам, проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий. На месте происшествия работает следственная группа, все обстоятельства выясняются, отмечают РИА "Новости".

По предварительным данным, судью убили из пистолета, пишет "Интерфакс-Юг".

Напомним, что предыдущей ночью, 7 июня, в селе Байрам-аул Хасавюртовского района Дагестана под обстрел попал автомобиль сотрудника республиканского ОМОНа. А 4 июня в Махачкале по окончании пятничной молитвы при выходе из мечети были расстреляны двое прихожан. В тот же день убили главу администрации Магарамкентского района Дагестана Азади Шихбабаева.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор:Кавказский Узел