19:16 / 27.06.2010В Кабардино-Балкарии взорвалась бомба

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии сработало самодельное взрывное устройство. Пострадавших нет.

"Установленное на обочине дороги, самодельное взрывное устройство сработало около 16:00 мск в районе селения Верхний Баксан на федеральной дороге Прохладный - Эльбрус. В результате взрыва никто не пострадал", - сообщил источник в правоохранительных органах республики.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, передает "Интерфакс".

Обстановка в Кабардино-Балкарии в последнее время неспокойна. Так, 26 июня рано утром в Баксанском районе республики специалисты-взрывотехники обезвредили взрывное устройство, заложенное возле магазина.

Как сообщал "Кавказский узел", 25 июня в Чегемском районе Кабардино-Балкарии были обстреляны сотрудники ОВД по району. Один из милиционеров погиб, другой госпитализирован с ранениями.

Автор:Кавказский Узел