17:17 / 10.07.2010В Волгограде в результате драки между родственниками осужденных погиб человек

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В ночь на субботу, 10 июля, в Волгограде подрались родственники граждан, осужденных в 2009 году за разбой. По данным правоохранительных органов, от полученных травм один человек скончался.

Инцидент произошел около 3.00 мск.

"В результате словесного конфликта, переросшего в драку с применением травматического оружия и бейсбольной биты, получили травмы восемь человек, один из которых скончался", – рассказал источник в правоохранительных органах региона, слова которого приводит "Интерфакс".

Как ранее сообщал "Кавказский узел", той же ночью в результате драки между москвичами и чеченцами в центре Москвы также был убит один человек, двое ранены. Милиция задержала 10 участников и свидетелей драки.

Автор:Кавказский Узел
12.07.2010 в 02:31nofelet
Еще один чисто бытовой конфликт. Скоро начнуться сугубо бытовые войны. И - какая досада - никакого национализма!!! Русские-то в драке не участвовали. Эхе-хе. Соболезнования Кожевниковой.