01:23 / 02.09.2010В Дагестане в результате обстрела ранен человек

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Один человек получил ранения в результате обстрела автомобиля ВАЗ-2106 в Карабудахкентском районе Дагестана.

По словам сотрудников милиции, автомобиль ВАЗ-2106 в котором находилось четверо человек, был обстрелян неизвестными из лесного массива в районе селения Губден.

"Раненый мужчина госпитализирован в ближайшее медицинское учреждение, по словам врачей, его жизни ничто не угрожает", - рассказали в правоохранительных органах.

Нападавшие скрылись. Следственные действия на территории будут проведены только с наступлением светлого времени суток, сообщает "Life News".

Отметим, что за последние дни в Дагестане произошло сразу несколько криминальных инцидентов. Вечером 1 сентября в Махачкале неизвестные застрелили бойца ОМОНа. 31 сентября в Махачкале злоумышленники совершили нападение на предпринимателей, в результате которого один человек ранен. Накануне ночью во дворе школы в Кизилюртовском районе Дагестана произошел взрыв. Жертв и пострадавших нет. 30 августа в Сергокалинском районе Дагестана взорвалась бомба в куче мусора, есть раненые.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там обстрелов, взрывов, терактов и похищений.

Автор:Кавказский Узел