09:30 / 25.10.2010При взрыве у поста ДПС в Ингушетии ранены шесть милиционеров и местная жительница

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Число пострадавших при взрыве 24 октября на обочине дороги у поста ДПС в станице Орджоникидзевская в Ингушетии достигло семи. Ранения получили шесть милиционеров и местная жительница, сообщил источник в правоохранительных органах республики.

Напомним, взрыв произошел в 11.30 мск под деревом на пересечении улиц Губиной и Сайнароева в нескольких метрах от дислокации поста милиции. Ранее было известно о пяти пострадавших.

Установлено, что мощность взрывного устройства составила 200 граммов в тротиловом эквиваленте.

"В результате взрыва пострадали шесть сотрудников милиции и проходившая мимо женщина, помощь которой была оказана на месте", - со ссылкой на источник в силовых структурах передает РИА «Новости».

Напомним, что 24 октября в Малгобеке также взорвалась самодельная бомба. Взрыв произошел у продуктового магазина, пострадавших нет.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и похищений.

Автор:Кавказский Узел