16:40 / 21.12.2010В Ингушетии подозреваемый в убийстве женщин назвал мотивом убийства аморальное поведение жертв

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Ингушетии подозреваемый в убийстве своей двоюродной сестры и двух ее дочерей Тархан Оздоев сознался в преступлении, и заявил, что посчитал поведение женщин безнравственным.

Тела трех женщин с колото-резаными ранами были найдены в понедельник, 20 декабря около 19.00 в селении Али-Юрт. Погибшие были опознаны по найденным при них документам как 42-летняя Мадина Оздоева и ее дочери - 20-летняя Зарема и 18-летняя Фатима.

Милиционеры задержали предполагаемого убийцу по горячим следам. На допросе 24-летний житель Ингушетии Тархан Оздоев, который приходится двоюродным братом Мадине, признался в содеянном и рассказал, что проводил с родственницами "воспитательную беседу" на тему об их аморальном поведении, передает "ЮГА.ру".

В республиканских правоохранительных органах проинформировали, что у всех женщин было перерезано горло, а непосредственно перед смертью их сильно избили, отмечает "Росбалт".

Официальный представитель президента Ингушетии Берс Евлоев назвал совершенное преступление "невиданной дикостью" и добавил, что подобные случаи в республике в последние десятилетия редки.

Как ранее сообщал "Кавказский узел", в 2009 году в Чечне были убиты две девушки. Убийцами были названы братья жертв, которые также заявляли об аморальном поведении погибших.

В ноябре 2008 года в городе Грозном и его пригородах были обнаружены тела шести женщин, убитых выстрелами в голову. Тогда высказывалось предположение, что причиной их убийства послужило аморальное поведение.

Автор:Кавказский Узел
21.12.2010 в 17:27Guronta
Придурок, что ещё тут скажешь.
21.12.2010 в 17:21DIBE
[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Пропаганда насилия запрещена.]
22.12.2010 в 01:51Bars
Высоконравственный и глубокообразованный убийца, интересно в какого бога он верует
23.12.2010 в 19:45moderator
Комментарий оставлен пользователем abu_yunus в ЖЖ (22.12.2010 / 00:43) ----------------------------------------------------------------------------------- и за [...] парня закроют ----------------------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
21.12.2010 в 20:16Abu-abdullah

Придурок, пусть и придурок, но он [...] придурок! Нечего вести оморальный жизнь. Он лучше, чем братья тех [...], которые [...] делают не боясь наказания и позора. Каждая [...], и каждый [...]([...] должны быть наказаны по шариату! [...]! --------------------------------------------------------------------------

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]