11:00 / 16.01.2011В Ростовской области обнаружено тело одного из пропавших детей

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Ростовской области обнаружено тело трехлетней девочки, которая накануне пропала с двумя пятилетними мальчиками в селе Комаровка Неклиновского района.

"Кавказский узел" сообщал, что дети ушли гулять еще в обед и к вечеру не вернулись, в 19:30 родители обратились в органы внутренних дел и к спасателям.

"Обнаружено тело трехлетней девочки, которое извлекли из полыньи в 400 м от берега", - сказала представитель ГУ МЧС РФ региона. По ее словам, поиски еще двоих малышей продолжаются. Ведется осмотр ледовой поверхности в прибрежной полосе акватории Таганрогского залива, сообщает "Интерфакс".

Вероятно, девочка провалилась под лед, передает предположение представителя пресс-службы Главного управления МЧС РФ по Ростовской области РИА "Новости".

Напомним, что сегодня утром поиски детей были возобновлены. В них задействовано более 340 человек, в том числе 20 специалистов МЧС России, подразделения муниципальных спасательных формирований, милиция, казаки, а также 94 единицы техники. Сегодня утром на льду Азовского моря были обнаружены детские следы.

Автор:Кавказский Узел