12:20 / 16.01.2011В Ростовской области обнаружено тело второго пропавшего ребенка

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Ростовской области спасатели обнаружили еще одно тело из пропавших накануне детей, поиски третьего продолжаются.

В Ростовской области сегодня утром в Таганрогском заливе Азовского моря в 400 м от берега было найдено еще одно тело пропавших накануне в селе Комаровка Неклиновского района детей - одного из мальчиков, сообщили в пресс-службе ГУВД по области.

Как уже сообщал "Кавказский узел", ранее в Ростовской области было обнаружено тело пропавшей трехлетней девочки Алины.

Напомним, что 15 января в 18:30 мск в отдел внутренних дел по Неклиновскому району обратились жители хутора Комаровка с жалобой о том, что пропали их дети - пятилетние Илья и Никита вместе трехлетней Алиной.

Как стало известно милиции, малыши отправились гулять на улицу около двух часов дня 15 января. Все они живут по соседству друг с другом. Через час родители спохватились, но детей не нашли. Сначала вели поиски самостоятельно, а потом, спустя несколько часов, обратились в милицию.

Вскоре были найдены свидетели, которые рассказали, что видели детей на льду. Хутор расположен на берегу Таганрогского залива Азовского моря. После этой информации основным направлением поисков детей стали акватория и берег залива.

Автор:Олеся Дианова