00:45 / 17.05.2011В Ингушетии предполагаемый боевик сдался с повинной

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Сотрудники центра противодействия экстремизму МВД Ингушетии склонили к явке с повинной жителя города Назрани, заявляют в правоохранительных органах республики.

Как сообщают представители МВД Ингушетии, явившийся с повинной 28-летний местный житель признался в том, что составе НВФ участвовал в обстрелах и поджогах кафе летом 2010 года.

Имя и фамилия этого человека в целях безопасности не называются, но представитель МВД уточнил, что явившийся с повинной изъявил желание оказать помощь следствию, и в настоящее время проверяется на причастность к совершению других преступлений.

Напомним, что в 2010 году в Ингушетии были задержаны 34 предполагаемых боевика. Из них двое, по информации сотрудников силовых структур, сдались добровольно в ходе спецоперации в жилом массиве.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и похищений.

Автор:Беслан Цечоев
17.05.2011 в 15:39Aлим
молодец парень! ПОНЯЛ ЧТО ЭТИ БАНДИТЫ ТОЛЬКО ЗЛО ТВОРЯТ И УБИВАЮТ СЧИТАЙ СВОИХ СОСЕДЕЙ ИТЕХ КТО НЕ СОГЛАСЕН С ИХНИМИ СЕКТАНСКИМИ ОБЫЧАЯМИ)