22:58 / 15.08.2011МВД Ингушетии опровергает информацию о погибших в ходе обстрела на границе с Чечней

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Информация о жертвах в результате обстрела колонны внутренних войск на границе Чечни и Ингушетии не подтвердилась, семь военнослужащих ранены, проинформировал представитель МВД Ингушетии.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил о четырех погибших военнослужащих при обстреле в окрестностях селения Даттых Сунженского района Ингушетии, в районе границы с Чеченской Республикой.

Согласно уточненным данным, погибших нет. "Пятеро из пострадавших находятся в тяжелом состоянии", - цитирует источник РИА "Новости".

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров подтвердил, что в результате нападения на бойцов внутренних войск пострадали семь человек.

"Военнослужащие внутренних войск проводили спецмероприятия по обнаружению и ликвидации боевиков на административной границе Чечни и Ингушетии. По предварительным данным, после выхода военнослужащих из района проведения спецоперации они попали в засаду, устроенную боевиками", - сказал Евкуров.

По словам главы Ингушетии, есть информация "о семи раненных военнослужащих, других сведений, в том числе о погибших, пока нет".

Евкуров также сообщил, что из-за темного времени суток поисковые мероприятия приостановлены, передает "Интерфакс".

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Чечне и Ингушетии и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и похищений.

Автор:Кавказский Узел
16.08.2011 в 00:15Рамиль
ничего бандитские сайты
16.08.2011 в 04:58armagedon

ВСЕ ЭТО ИГРЫ, ТЕАТР, ГДЕ ЕСТЬ ХОРОШИЕ ПОСТАВНОВЩИКИ И ХОРОШИЕ АКТЕРЫ, И ТОЛЬКО МЫ, ПРОСТЫЕ ЛЮДИ  ВЫГЛЯДИМ ВО ВСЕМ ЭТОМ ПОЛНЫМИ ДУРАКАМИ, КОТОРЫМ ВСЕ ВРЕМЯ ЛАПШУ ВЕШАЮТ НА УШИ. 

16.08.2011 в 00:16Рамиль

отыграются) напишут сбито 10 самолетов и подбито 15 танков  сражались 3 против орд кяфиров)))

16.08.2011 в 04:47armagedon

ИНОГДА МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТИХ МНИМЫХ БОЕВИКОВ ПРИДУМЫВАЮТ, И ВОЕННЫЕ ДЕЛАЮТ КЛАССНЫЕ ОТЧЕТЫ О НАПАДЕНИЯХ, БОЯХ И ДРУГИХ ИГРАХ...

16.08.2011 в 01:31Abu-abdulla (00.00)
Рамиль, нет, не скажут. Это вы говорите, что воюете вот более десять лет крупной армией муджахедов, и что вы всегда геройски отбиваете атак муджахедов. Ты слишал за аргунское ущелье? Если нет, то советую хотя бы достать видео ролики тех событий, которые там происходили. Во время второй мировой войны Гитлер на республику посылал такую армию, какой был отправлен твоими на это ущелье. А результаты тех боев можешь на видео посмотреть.
16.08.2011 в 13:10kavkaz-1980

да весь Кавказ заполнен этими ордами, всех мастей и разновидностей! уже 20 лет а воз и по ныне там! хотя если верить официальным отчетам то например в Чечне еще во время первой войны население должно было раза 2-3 полностью сменится!

16.08.2011 в 00:06safarali

Peredumali chto li ? ranenie est a jertv ne stalo