23:23 / 03.09.2011В Ингушетии во дворе дома полицейского взорвались две машины

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Два легковых автомобиля взорвались сегодня вечером во дворе домовладения сотрудника полиции в Сунженском районе Ингушетии, пострадавших нет, сообщил источник в силовых структурах республики.

"Примерно в 21.10 мск сотрудник полка ППС по Сунженский району Иса Героев заехал во двор на своей автомашине, вышел из нее, отошел чуть в сторону, и после этого сработало взрывное устройство, заложенное под днищем автомобиля. От взрыва одной машины загорелась и взорвалась вторая", - рассказал источник.

По его данным, в результате взрыва никто не пострадал, однако, автомобили "Мерседес и "Приора" пришли в негодность.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, передает РИА "Новости".

"Кавказский узел" сообщал также, что взрывное устройство сработало рано утром 2 сентября в частном доме в Назрани, пострадавших не было. Днем ранее, 1 сентября, еще один взрыв произошел в Сунженском районе Ингушетии, ранения получил сотрудник правоохранительных органов.

30 августа в станице Орджоникидзевской взрывотехники управления ФСБ России по Ингушетии обезвредили самодельное взрывное устройство. А в ночь на 30 августа в Орджоникидзевской неустановленные лица расстреляли из автоматического оружия 42-летнего капитана полиции Магомеда Балаева.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и похищений.

Автор:Кавказский Узел
04.09.2011 в 12:51vita

Доехать до дома, выйти из машины, отойти от нее перед тем как она взорвется!!!)) Такие чудесные "случайности" просто так не присходят) Значит хороший человек Иса Героев!!!)

Что же это за станица такая?! Который раз уже в послених сводках фигурирует?! Постоянный "приют" для боевиков?