12:10 / 05.09.2011В воинской части в Ингушетии взорвалась бомба, никто не пострадал

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Мощная бомба была взорвана 4 сентября днем на территории воинской части в Назрани, обошлось без жертв, сообщил сегодня источник в силовых структурах Ингушетии.

По его словам, неизвестный на территории автостоянки военной части при помощи мобильного телефона привел в действие самодельное взрывное устройство. Мощность бомбы составила около двух килограммов в тротиловом эквиваленте, поражающих элементов она не содержала.

В результате взрыва никто не пострадал, повреждены две машины. По факту взрыва проводится проверка, передает РИА "Новости".

Напомним, вчера же, 4 сентября, была получена информация, что у вышки телефонной станции в Ингушетии обнаружены несколько подозрительных предметов, которые могут быть взрывными устройствами. Позже стало известно, что все три устройства оказались муляжами.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и похищений.

Автор:Кавказский Узел