17:35 / 08.11.2011В Назрани ранен помощник прокурора Ингушетии

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Сотрудник прокуратуры в Назрани, пострадавший 7 ноября при обстреле его автомашины группой неизвестных, оказался помощником прокурора Ингушетии, заявили сегодня в Следственном комитете РФ по республике.

"Вечером 7 ноября неизвестные из автоматического оружия обстреляли автомобиль Audi под управлением помощника прокурора Ингушетии Микаила Льянова", - уточнили в СК.

Как сообщал "Кавказский узел", по данным силовиков, стрелявшие, скрывшиеся с места происшествия, передвигались на автомашине марки ВАЗ-2112.

Помощник прокурора получил сквозное ранение левого предплечья, пишет РИА "Новости". Он госпитализирован в республиканскую клиническую больницу, говорится на сайте МВД Ингушетии.

Ранее "Кавказский узел" информировал об обстреле 2 ноября в Назрановском районе автомобиля сотрудника ОБЭП МВД Ингушетии. Пострадавших не было. 

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и похищений.

Автор:Кавказский Узел