11:31 / 31.03.2012В Ингушетии на пути следования полицейских машин сработало взрывное устройство

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Мощное взрывное устройство сработало на обочине дороги в Ингушетии, когда мимо проезжала колонна полицейских автомобилей, никто не пострадал.

По данным источника в правоохранительных органах республики, в результате взрыва зацепило осколками несколько проехавших машин.

"Был взрыв. По имеющейся информации, взрывное устройство сработало рядом с проезжающей колонной правоохранителей. Никто не пострадал. Только несколько машин зацепило осколками", - цитирует источника в правоохранительных органах республики РИА Новости.

Житель Назрани уточнил, что взрыв произошел около 5 утра по московскому времени, передает МТРК «Мир».

Ранее «Кавказский узел» также сообщал, что 30 марта в результате взрыва машины в центре Назрани погиб сотрудник ФСБ России по Ингушетии Руслан Яндиев. Сработало взрывное устройство, предположительно прикрепленное под днищем автомобиля.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих там спецопераций, вооруженных инцидентов и похищений.

Автор:Кавказский Узел
31.03.2012 в 12:10ahtichai

Недостаток,агентурной оперативной информации уу ФСБ по всему Сев.Кавказу.Лучше надо работать товариши,вроде и платят вам не плохо,это в нашех же с вами интересах.Неужели нет какихто нароботок из всего опыта по борьбе с подпольм.е

31.03.2012 в 12:22ahtichai

наших*Мониторить надо лучше всё население хотябы СКФО и ЮФО.И безпрерывно.Как работают участковые?Не очень.

31.03.2012 в 12:30ahtichai

БеСпрерывно.*

31.03.2012 в 13:01Ullubii
Сглазили ингушетию
31.03.2012 в 14:06Чингизид

всем салам аллейкум.

сдается, это они место амира, вакантное после ликвидации Муталиева делят, вот и выделываются.

хотя выбор невелик: Махаури, Гатагажев или Гайсумов. больше там нет никого