11:25 / 11.06.2012В Ингушетии убиты два предполагаемых боевика

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Сунженском районе Ингушетии сегодня утром убиты два участника незаконных вооруженных формирований, сообщил источник в правоохранительных органах.

По его словам, около 9.40 мск недалеко от станицы Нестеровская спецназ республиканского МВД проводил поисковые мероприятия и наткнулся на засаду боевиков.

"В результате боестолкновения два члена НВФ были ликвидированы", - отметил источник.

По его словам, среди силовиков потерь нет.

Личности убитых устанавливаются, при них были обнаружены два автомата Калашникова, на месте происшествия работают следователи, передает "Интерфакс".

Напомним, 6 июня в Сунженском районе Ингушетии неизвестные обстреляли при взлете вертолет министерства внутренних дел. Пострадавших не было. Сообщалось, что огонь по воздушному судну неизвестные вели из засады в лесу, и на розыск преступников отправилась оперативная группа.

7 июня в Ингушетии силовики обезвредили два взрывных устройства, заложенных на обочинах автомобильных дорог. Одно из них находилось на обочине автодороги, ведущей в Карабулак - этот город расположен в 12 км к западу от центра Сунженского района Ингушетии станицы Орджоникидзевская. Как уточняется в сообщении на сайте МВД республики, мощность бомбы оказалась около 6 кг в тротиловом эквиваленте.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов и похищений.

Автор:Кавказский Узел
11.06.2012 в 12:32Yamaha09071987

Что-то не верится, что в тех местах выбрал себе логово Доку Умаров и его оставшиеся боевики.

11.06.2012 в 14:28Avalanche

Если попадаешь в засаду вайнахских моджахедов, ты больше не вернешься.

Кроме воздуха они там ничего не ликвидировали.

11.06.2012 в 21:23MSR

Ой уморил аваланде ,ну ты щутник слющай, вайнахских бомжохедов или воздух кому как нравиться,практически всех отправили [...], о чем ты говоришь ,что арабской барматухи перепил,что ли,ты давай завязывай с этим.........

[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Воздержитесь от грубых высказываний]