21:28 / 22.07.2012МВД: при обстреле колонны внутренних войск в Ингушетии пострадали четверо военнослужащих

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Четверо военнослужащих, по уточненным данным, пострадали в результате обстрела воинской колонны днем 21 июля в Сунженском районе Ингушетии, проинформировал представитель республиканского МВД.

Как сообщал "Кавказский узел"нападение произошло 21 июля около полудня по московскому времени между населенными пунктами Даттых и Галашки. Нападавшие открыли огонь по автоколонне из гранатометов. Стреляли из укрытия в лесном массиве. В результате нападения двое военнослужащих были убиты.

Ранее сообщалось о трех раненых. По уточненным данным, ранены четверо военнослужащих. Они получили ранения различной степени тяжести и доставлены в военный госпиталь поселка Ханкала. Правоохранительные органы проводят оперативно-поисковые комплексные мероприятия по задержанию лиц, причастных к этому преступлению, пишет сайт МВД Ингушетии.

В настоящий момент известны имена погибших: в результате обстрела рядовой Карен Атанасов и младший сержант Рустам Айдаров погибли на месте, передает РИА "Новости" со ссылкой на представителя силовых структур Ингушетии.

Напомним, ночью 21 июля в Назрани двое неизвестных из автоматического оружия и гранатомета обстреляли здание железнодорожного вокзала. Сведений о пострадавших нет.

"Кавказский узел" также сообщал, что 20 июля ночью неизвестные лица обстреляли из гранатомета в Назрани и станице Нестеровской сотрудников полиции и домовладение бывшего начальника налоговой полиции. Обстрелы в обоих случаях произошли в районе полуночи. Пострадали четверо полицейских.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов и похищений.

Автор:Кавказский Узел
23.07.2012 в 04:01ahtichai

Надеюсь очень скоро найдут и задержат,и гранатомётчиков ,и гранатомёты.Под суд этих недоумков.

23.07.2012 в 04:06ahtichai

Соболезнования родным и близким погибших.Скорейшего выздоровления раненным и скорейшего возврашения в строй.

23.07.2012 в 04:26ahtichai

Не известно кем станут эти раненные ВВ-шники,а те которые их обстреляли уже инвалиды-они анцефалиты,с этим генетическим отклонением долго не живут.Скорее живут очень не долго.Вот такие пироги-G-asdzzz.(G.).

23.07.2012 в 00:53rusto88

надеюсь ты без головы останешся [...]

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]

22.07.2012 в 23:49G.asdzzz

надеюсь инвалидами останутся или хотя бы уйдут  с работы