13:38 / 27.08.2012В результате взрыва в Ингушетии пострадали три человека

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

По предварительным данным, три человека пострадали в результате взрыва в Назрани, заявил источник в правоохранительных органах Ингушетии.

Как сообщал "Кавказский узел", в 12.10 мск рядом с так называемым "фабричным рынком" в центре Назрани сработало самодельное взрывное устройство.

"Предварительная информация была, что около 12.10 мск рядом с "фабричным рынком" произошел подрыв самодельного взрывного устройства - информация подтвердилась. Есть трое пострадавших", - цитирует представителя правоохранительных органов РИА "Новости".

К месту ЧП стянуты полицейские машины. По предварительным данным, взрыв произошел у входа в винно-водочный магазин, передает "Интерфакс".

"Кавказский узел" сообщал о взрыве 19 августа на похоронах полицейского в селе Сагопши. По предварительной информации МВД Ингушетии, самоподрыв произвел 34-летний житель Сунженского района республики Хамзат Альдиев, который находился ранее в розыске как участник незаконных вооруженных формирований. Погибли, включая смертника, восемь человекРанения получили 15 человек. Семь пострадавших в теракте были доставлены 20 августа в больницы Москвы. Состояние раненых при взрыве остается стабильно тяжелым.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов и похищений.

Автор:Кавказский Узел
27.08.2012 в 22:11habatych

Как собщает информационное агенство ОПЛС, ирландские террористы, узнав о подрыве винно-водочного магазина в Ингушетии взорвали три продмага в Белфасте, в которых не продовали спиртное. Реакция родственников предполагаемых подрывников положительная. Представитель Ирландской областной региональной Армии прокоментировал событие следующей репликой: - Не верьте тем кто обещает выпивку и баб в раю, всего этого там нет, все это можно иметь сейчас и здесь, а в раю места пустякам нет. А те кто вам баб и выпивку обещает  за гробовой чертой торговцы сатаны.

29.08.2012 в 18:19wase

Сколько можно уже на все эти взрывы смотреть? неужели людям не хочется просто спокойно жить и радоваться.. [...]

[Комментарий удален модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Реклама запрещена Правилами.]