01:41 / 14.10.2012В Ингушетии ранены двое военнослужащих

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В лесу в окрестностях селения Алхасты Сунженского района Ингушетии 13 октября произошел бой военных с предполагаемыми боевиками. Ранены двое солдат.

Как сообщили в МВД республики, боестолкновение произошло вчера около 21:00 мск между военнослужащими из поисково-разведывательной группы и подозреваемыми в участии в незаконных военных формированиях.

«В результате перестрелки двое военных получили ранения и госпитализированы», - цитирует сообщение ведомства ИТАР-ТАСС.

Сейчас идет поиск нападавших, передают «Вести».

Поздно вечером 9 октября вечером в Сунженском районе после обстрела колонны военных были ранены двое солдат. В результате артиллерия обстреляла возможные позиции боевиков, в ходе последующего боя был ранен еще один военный.

"Кавказский узел" отслеживает ситуацию в Ингушетии и ведет хронику вооруженных инцидентов и похищений.

Примечание редакции: см. также новости "В Ингушетии убит преподаватель медресе", "СК: в Ингушетии ранены двое местных жителей", "Чеченским силовикам не удалось обнаружить боевиков у границы с Ингушетией".

Автор:Кавказский Узел
14.10.2012 в 03:45ahtichai

Скорейшего выздоровления солдатам. И возврашения в строй.

14.10.2012 в 07:23fi sabilillah
Машааллах в последнее время в этом районе муджахиди успешно действует. Да поможет им Аллах.
14.10.2012 в 05:58Avalanche2

Вижу за своих православных братьев беспокоишся))

15.10.2012 в 06:46Моё_слово

и в чем их успех? чего добились? если успех в том, что ранят и убивают, то , выходит это и есть их цель? мдяя...... а при чем тут [...]? по твоему [...] помогает убийцам в их совершении? мдя.... как все запущено((((

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Пропаганда религиозной неприязни запрещена Правилами.]

14.10.2012 в 06:51ahtichai

С чего взял,что они православные?