21:37 / 26.10.2012В Ингушетии по подозрению в причастности к НВФ задержан один человек

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Ингушетии в ходе спецоперации задержан мужчина, предположительно, являющийся участником незаконного вооруженного формирования, сообщил представитель управления Следственного комитета России по республике.

Инцидент, по данным представителя ведомства, произошел около 18.30. В настоящее время задержанный находится под охраной в республиканской больнице, так как получил ранение.

"Сотрудники ФСБ проводили спецоперацию в одном из административных округов Назрани, в результате которой была предпринята попытка задержания возможного члена бандподполья. Имеется предварительная информация, что была перестрелка", - цитирует источник в управлении СКР РИА "Новости".

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что в спецоперации в окрестностях селения Алхасты Сунженского района Ингушетии 13 октября произошел бой военных с предполагаемыми боевиками. Были ранены двое солдат.

"Кавказский узел" отслеживает ситуацию в Ингушетии и ведет хронику вооруженных инцидентов и похищений.

Автор:Кавказский Узел
27.10.2012 в 03:13ahtichai

Молодцы ФСБ - задержали негодяя. Отстреливался ещё.Значит есть за ним,что-то - теперь ещё и других сдавать будет,что бы срок скостить.Вот - так и надо работать,живьем брать. Ещё без стрельбы - вообще я чётко бы было.

27.10.2012 в 16:10spravedlivost

таперь на допросе аж кости хрустеть будут у нечестивца