18:56 / 12.11.2012В Ингушетии погиб военнослужащий

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Сегодня в Сунженском районе Ингушетии имело место боестолкновение с предполагаемыми боевиками, при котором погиб боец внутренних войск.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, приблизительно в 16.20 мск у села Нижний Алкун завязался бой между спецназом внутренних войск и предполагаемыми боевиками. По предварительным данным, погиб один военнослужащий.

Бой в настоящее время продолжается, сообщает "Интерфакс".

Как рассказал источник, военнослужащие внутренних войск наткнулись на двух предполагаемых боевиков при прочесывании местности, передает Life News.

Напомним, что 13 октября в лесном массиве у селения Алхасты Сунженского района Ингушетии произошел бой военных с предполагаемыми боевиками. Ранения получили два солдата.

"Кавказский узел" отслеживает ситуацию в Ингушетии и ведет хронику вооруженных инцидентов и похищений.

Примечание редакции: см. также новости "В Ингушетии убит преподаватель медресе", "СК: в Ингушетии ранены двое местных жителей", "Чеченским силовикам не удалось обнаружить боевиков у границы с Ингушетией".

Автор:Кавказский Узел
12.11.2012 в 19:06fi sabilillah
За эти 2 месяца в этом районе были убити и ранени десятка мушриков, без никаких потер муджахидов. Аллах оказывает им помощи.
12.11.2012 в 20:10Евгений М.

НАЗРАНЬ, 12 ноября. /ИТАР-ТАСС/. Один военнослужащий погиб, двое боевиков убиты сегодня в ходе спецоперации в Ингушетии в окрестностях населенного Алкун Сунженского района.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах республики, около 16:00 мск военнослужащие во время оперативно-розыскных мероприятий обнаружили базу боевиков. Находившиеся там лица открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов. В завязавшейся перестрелке погиб военнослужащий Внутренних войск. Двое боевиков ответным огнем уничтожены. По имеющимся данным, на базе находилось от 5 до 10 участников бандподполья.

В настоящее время в этом районе проводятся оперативно- розыскные мероприятия. Принимаются меры по нейтрализации остальных членов бандподполья.

13.11.2012 в 10:11Привет_народ

 "боестолкновение с предполагаемыми боевиками" - а кем еще они могут быть, если не боевиками? мирными гражданами?

ах, да, забыл. борьба за что-то там, алах, джихад и [...]

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Пропаганда религиозной неприязни запрещена Правилами]

12.11.2012 в 19:44ansar_aks

я плачу

13.11.2012 в 13:31Юлрус

за что платишь и сколько?

13.11.2012 в 13:31Юлрус

ниже конец истории - не оказал ваш бог помощи бомжахедам

даже если они убьют несколько силовиков, конец-то у них один, будущего нет