03:34 / 20.12.2012Число убитых в ходе спецоперации в Назрани возросло до трех человек

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В ходе спецоперации в Назрани убиты трое участников незаконных вооруженных формирований, заявил представитель ФСБ.

Как сообщал "Кавказский узел"режим контртеррористической операции (КТО) в Назрани был объявлен, по данным УФСБ, в связи с информацией о готовящихся террористических актах на территории Ингушетии. Местные жители заявили, что в районе КТО слышны стрельба и взрывы. Позднее представитель УФСБ проинформировал, что в ходе КТО убиты два предполагаемых боевика

По последней информации, бойцы спецподразделения ФСБ убили троих подозреваемых в участии в НВФ, уточнил представитель правоохранительных органов Ингушетии. По его информации, операция проводилась на улице Железнодорожной, пишет "Интерфакс-Юг".

Предполагаемые боевики убиты в перестрелке, ранение получил один сотрудник ФСБ, передает "Маяк". 

Информации о личности убитых в ходе спецоперации на данный момент нет.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов и похищений.

Автор:Кавказский Узел
20.12.2012 в 04:45ahtichai

Уже,на три террориста меньше стало в Ингушетии. Следующий,наверное,Кизилюртовскийрайон Дагестана. Да здравствует Ингушеьия без террористов!!!

20.12.2012 в 04:52ahtichai

Скорейшего выздоровления сотруднику Ф С Б. И возврашения в строй.