22:27 / 04.08.2013В Махачкале произошел взрыв в гастрономе

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Махачкале в гастрономе, торговавшем спиртными напитками, произошел взрыв, сообщил корреспонденту "Кавказского узла" источник в МВД по Дагестану. Данных о жертвах и пострадавших пока не поступало. 

"Взрыв произошел примерно в 21.30 в гастрономе на пересечении улиц Ярагского и Котрова. Данных про пострадавших или жертв пока нет", - сообщил источник.

"На месте работает оперативная группа, подробности происшествия выясняются", - заявила в интервью корреспонденту "Кавказского узла" руководитель пресс-службы МВД Дагестана Фатина Убайдатова.

Напомним, 19 июля в 09.30 самодельное взрывное устройство взорвалось в ресторане в Редукторном поселке Махачкалы. Пострадавших при взрыве не было. В Бабаюрте 4 июля был застрелен владелец магазина.

12 июня в Махачкале произошел взрыв возле магазина "АС", пострадавших не было. 

1 мая произошел взрыв у магазина "Интерскол" в Махачкале, в результате которого два человека погибли, еще двое получили ранения.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор:Махач Ахмедов, Патимат Махмудова
04.08.2013 в 22:49bahtiyar

Безусловно этот взрыв послужит толчком экономики Дагестана и вызовет новый прилив инвестиций и создание рабочих мест ))) Идиотизм.Кто хочет пусть пьёт.Кто хочет пусть не пьёт.Абдулатипов в свох выступлениях подчёркивает,что Дагестан это многонациональная республика.Так почему в Рамазан русскому или украинцу не продают спиртное ? Разве русские заставляют дагестанцев живущих в Москве есть свинину ? Нет.Так почему русский должен жить в Дагестане по мусульманским законам ?

04.08.2013 в 22:30Voyager

Пусть правоохранители проверят тех, кто недавно снимал на камеру и выложил в сеть, поход "зеленых дружинников" в этот магазин. Они и взорвали скорее всего

05.08.2013 в 10:33Halid007

youtube.com/watch?v=nZWujFrqHZU

05.08.2013 в 10:33Halid007

youtube.com/watch?v=nZWujFrqHZU не мути,вот ссылка и больше не говори то ,чего ты незнаешь.

04.08.2013 в 22:32мамочка

лесной популизм . люди -дебилы ? покупают только то что продается? не будет магазина алкоголизм исчезнет? а может бомбочки сразу в головы людей закладывать? бабах и нет крамольной мысли

05.08.2013 в 00:57восток

скиньте мне где это видео запись с роликом

06.08.2013 в 00:03Gasan Gitikhmaev

На самом деле это личное дело каждого - пить или не пить. Страна свободная, что хочу то и делаю. Если уж на то и пошло, то взорвать могли любой магазин, не конкретно этот. Мыслите шире) Дело рук тех, кому не нравится сегодняшняя политика. Так что будьте бдительны, когда ходите по магазинам и гастраномам. А еще лучше  ходить в бронежилете. Везде. Даже спать в нем.