08:28 / 08.08.2013В Дагестане обстрелян дом директора сельской школы

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Минувшей ночью в селе Чонтаул Кизилюртовского района Дагестана неизвестные обстреляли дом директора местной школы, сообщил представитель следственных органов республики.

По его словам, при обстреле никто не пострадал.

В окнах дома выбиты стекла, на стенах имеются пулевые пробоины.

Полицейские пытаются установить круг лиц, причастных к происшествию, передает РИА "Дагестан".

Напомним, 15 июля в селении Хуштада Цумадинского района Дагестана в своем доме неизвестными был расстрелян 62-летний учитель начальных классов Абусупьян Омаров. Следователи не исключали причастности к этому убийству боевиков, двое подозреваемых объявлены в розыск.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там спецопераций, взрывов и похищений.

см. также новости "В Хасавюрте убит сотрудник управления МВД по Северо-Кавказскому федеральному округу", "ДУМ: между убитым Ильясовым и Духовным управлением мусульман Дагестана не было противоречий", "Основной версией убийства учительницы в Дагестане следствие считает личную неприязнь".

Автор:Кавказский Узел
08.08.2013 в 12:12Sultan10

Вымогали коррупционные доходы? Не красиво, ой некрасиво)

08.08.2013 в 14:07мага

Да вряд ли , вояки с хиджабами и вояки с вояками с хиджабами скорее , ну не убили и то хорошо , мож одумаются и те и те . 

08.08.2013 в 12:16bahtiyar

Возможно директор брюки в носки не заправлял.Чему может научить такой директор.Завтра он вобще скажет,что земля круглая.

08.08.2013 в 13:00alka74

До чего докатился Дагестан? И ни кто не говорит,что это не правильно!!! Такой праздник и такое творить!!!Сучье отродье!!!

08.08.2013 в 15:48butri
 

Странно: почему мы, также как перед родителями, чувствует перед учителями вину?! Нет, не за то, что было в школе, а за то, ЧТО СТАЛО С НАМИ ПОСЛЕ"

08.08.2013 в 15:06Adiga1

я тоже склоняюсь к этой версии. вообще запрещение платков в Дагестане, самой исламизированной республике,  полнейший идиотизм. Это подливания масла в огонь. Кто запрещает там хиджабы ну круглые дураки мягко говоря. А для тех кто орет о том что рф светское государство и что хиджабы чужеродная одежда отвечу. 1) Ну хорошо, РФ светское государство, ну так давайте на этом основании запретите церкви, мечети и т.п. и прочую религиозную атрибутику. Образование светское согласен, но платок на голове не мешает изучать физику, химию и т.д. А теории дарвина и прочее дрьмо человек может отрицать будучи атеистом. И вообще не помешало бы светским людям понять что сам по себе платок это не хиджаб. Хиджаб это ВСЯ одежда которая закрывает ВСЕ тело кроме кистей рук и илца. 2) Аргумент о том что хиджаб не кавказская одежда ну мля слов нет какой идиотизм. Джинсы футболки, топики женские всякие тоже НЕКАВКАЗСКАЯ одежда. Но какого ХЕРА вы докопались до хиджаба и девушек которые не хотят показывать свои части тела. Хиджаб показуха говорят они. Мол выделяются. А что мля разукрашенная женщина не на ПОКАЗ выставляет свои груди жопу ноги талию?? Разве она красится и одевается как "соверменная" девушка не для того чтобы мужчины заценили какая она красивая. Если это не показуха то что? Свобода выбора, одеваюсь как хочу? Ну так и мусульманки одеваются как хотят, так что все противники хиджабов ИДИТЕ ЛЕСОМ.

08.08.2013 в 13:50Игорь Сажин

А может ученики побаловались?