10:14 / 03.07.2014Кадыров сообщил о гибели подозреваемого в убийстве полицейского в Грозном

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Подозреваемый в убийстве полицейского 22 июня в Грозном убит, сообщил сегодня глава Чечни Рамзан Кадыров. По словам Кадырова, боевик был убит при задержании.

Как информировал "Кавказский узел", 22 июня в центре чеченской столицы выстрелом в затылок был убит сотрудник патрульно-постовой службы полиции Ахмед Допаев. 

О том, что подозреваемый в этом преступлении установлен и убит при задержании, так как оказал вооруженное сопротивление, Рамзан Кадыров написал сегодня на своей странице в Instagram.

"Он нашел то, что так усердно искал", - написал Кадыров.

Подробностей о происшествии, а также имени убитого он не упоминает. Однако публикует фотографию убитого.

На данный момент информации о гибели человека при задержании нет и на сайтах МВД РФ и Чеченской Республики.

Отметим, что в день нападения на Допаева в Урус-Мартановском районе были убиты двое предполагаемых боевиков, один из которых, как заявляли источники в правоохранительных органах, причастен к убийству полицейского. Однако позже в МВД Чечни сообщили, что убитые опознаны как Ибрагим Дубаев и Керим Мацаев, отметив, что поиски убийцы полицейского продолжаются. Ориентировки на предполагаемого преступника были разосланы во все отделы полиции республики и в соседние регионы.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Чечне и ведет хронику происходящих в республике взрывов, обстрелов, спецопераций и похищений людей.

Автор:Кавказский Узел
03.07.2014 в 12:14kritik-1

Гнида-нашлась!!!

03.07.2014 в 14:28solges

А ты уверен?