20:33 / 26.02.2015Число убитых в спецоперации в Дагестане возросло до десяти

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Девять боевиков убиты в ходе спецоперации в Кизилюртовском районе Дагестана, также погиб один боец спецназа, сообщил источник в МВД. Еще один силовик получил ранения.

Как писал "Кавказский узел", 25 февраля силовики обнаружили в Кизилюртовском районе блиндаж, в котором укрывались боевики. В четырех селах района был введен режим КТО. По данным силовиков на утро сегодняшнего дня, в ходе спецоперации были убиты шесть боевиков.

Один из девяти убитых боевиков предварительно опознан как Олег Шаляпин, сообщил источник. "По данным силовиков, он причастен к убийству полковника полиции в отставке, бывшего начальника ГОВД Кизилюрта Айтемира Салимгереева в июле 2014 года. Тогда он со своими двумя подельниками перерезал горло полицейскому", - передает слова источника РИА "Дагестан".

Еще один боец спецназа ранен в ходе спецоперации, сообщил источник в правоохранительных органах Дагестана "Интерфакс".

В лесу продолжает скрываться еще один участник бандподполья, передает слова своего источника в правоохранительных органах РИА "Новости".

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих в республике спецопераций, вооруженных инцидентов, взрывов и похищений людей.

Автор:Кавказский Узел
27.02.2015 в 07:04ahtichai
Соболезнования родным,близким и сослуживцам погибшего бойца спецназа,а раненому бойцу скорейшего выздоровления и возвращения на службу. Устранена серьезная угроза,по-крайней мере,на территории Кизилюртовского района Дагестана.
01.03.2015 в 07:26Sahaa636

герой кнопочный! ,что за тебя должны русские пари гибнуть ?твои соболезнование не куда не уперлись 

01.03.2015 в 07:23Sahaa636

Оооо [...] пенку то убавь И что ты пожелаеш убитому спецназовцу ???за что парень погиб ???а эти убитые ли или ликвидиованны ли,А их все не меньше 

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]