11:46 / 29.08.2015Режим КТО снят в Махачкале

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Режим КТО, введенный в Ленинском районе Махачкалы после нападения на полицейских в Новом Хушете, отменен.

"Кавказский узел" писал, что режим контртеррористической операции был введен в Ленинском районе 23 августа, основные спецмероприятия проводились в поселке Новый Хушет. В ходе операции были убиты три человека, один боец ОМОН получил ранение. Убитые предварительно были опознаны как лидер местных боевиков Абдул Курбанов и его подчиненные Магомед Ибрагимов и Магомед Абдулхалиев.

Сегодня в 10:00 утра режим КТО в Ленинском районе официально был снят, сообщает со ссылкой на представителя оперативного штаба по Дагестану РИА "Новости".

Напомним, спецоперация была развернута после произошедшего 21 августа нападения на сотрудника ОМОН в Новом Хушете. В результате нападения он был ранен, а его родственник, также работавший в полиции, и 15-летний сын убиты.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику перестрелок, терактов, спецопераций и похищений людей. В разделе "Справочник" на "Кавказском узле" опубликована справка "Режим контртеррористической операции (КТО)".

Автор:Кавказский Узел
29.08.2015 в 15:31znatok-05

Для любителей "антиисламского" течения ИГИЛ - http://tochkakipeniya.com

29.08.2015 в 17:25.старик

Разве не смешно здесь тролли выступают за чистоту ислама а пупкин за всем этим стоит как главный борец за чистоту Ислама.