10:22 / 10.10.2015Силовики в Гимрах ведут поиск еще одного боевика

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В блокированном силовиками доме дагестанского поселка Гимры укрывается еще один вооруженный человек, сообщают правоохранители. 

"Кавказский узел" сообщал, что сегодня в 06.40 в Гимрах был объявлен режим КТО. Силовики блокировали вооруженных людей в домовладении. В ходе боя были убиты два предполагаемых боевика, ранение получил один сотрудник органов правопорядка.

В доме продолжает укрываться еще один член местной бандгруппы, он блокирован правоохранителями, сообщает со ссылкой на сотрудника силовых структур РИА "Новости".

"Спецоперация продолжается", - цитирует представителя правоохранительных органов Дагестана ТАСС.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих здесь вооруженных инцидентов, спецопераций и похищений людей.

Автор:Кавказский Узел
10.10.2015 в 10:42olezhka_vasilkov

Россия везде найдёт боевиков, везде их обезвредит. Как показывает практика, наша страна, наши спец.службы всегда находятся на чеку. Совсем давно не было никаких глобальных терактов. Так что, это говорит о большой и плодотворной работе, которая будет продолжатся.

10.10.2015 в 18:11chrisbotti

Эту [...] нужно найти и [...]. И никакого суда и следствия не может быть над этими боевиками. Подобные типы сегодня убивают людей в Сирии и обезглавливают их, так какой с ними может быть разговор. Слава Богу, что Россия сейчас эффективно действует против этой заразы.

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Призывы к насилию запрещены Правилами.]

10.10.2015 в 18:29lina80

Этого боевика нужно найти в кротчащие сроки, пока он чего не натворил. От таких нелюдей можно ожидать любой гадости, некоторые даже взрывают себя. [...] уродов надо, и как-то отбить желание у потенциальных террористов, которые присоединятся к боевикам.

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Призывы к насилию запрещены Правилами.]

11.10.2015 в 00:51gumanitarij

Если их хозяева признали убитым одного спец гоя значит их как минимум четверых в реале уничтожили. Есть закон у империи гоев что их хозяева  имеют права скрывать потерю своего [...], а если гои будут потери раскрывать то понесут наказание как измена хозяину а это вплоть до пожизненного.

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Пропаганда национальной неприязни запрещена Правилами.]

10.10.2015 в 14:04Danchessss

Отомстили за своего брата бойцы ФСБ. Нашли и доделали дело до конца, убив последнего (третьего) боевика! Молодцы, вот только жалко товарища, надо было без потерь эту операцию проводить.