11:56 / 10.10.2015НАК сообщил о трех убитых в Гимрах боевиках

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В ходе КТО в дагестанском селе Гимры убиты три участника "гимринской" бандгруппы, сообщает пресс-центр Национального антитеррористического комитета.

"Кавказский узел" писал, что сегодня в 06.40 в Гимрах был объявлен режим КТО. Силовики блокировали вооруженных людей в домовладении. Сообщалось, что в ходе боя были убиты два предполагаемых боевика, ранение получил один сотрудник органов правопорядка.

В результате столкновения три предполагаемых боевика, блокированных в домовладении на территории поселка, убиты.

"Они входили в состав так называемой "гимринской" бандгруппы и причастны к ряду дерзких преступлений террористической направленности, в том числе к покушениям на сотрудников правоохранительных органов и вымогательствам крупных денежных сумм у предпринимателей", - цитирует сообщение пресс-центра Национального антитеррористического комитета РИА "Новости".

Полученные преступным путем деньги направлялись на финансирование террористической деятельности на Северном Кавказе, отмечает со ссылкой на НАК ТАСС.

Сотрудники силовых ведомств уже смогли войти в дом, где укрывались убитые в бою.

"Взрывотехники и спецназ обследуют дом, где укрывались боевики", - цитирует представителя республиканских правоохранительных органов сайт "Черновик".

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих здесь вооруженных инцидентов, спецопераций и похищений людей.

Автор:Кавказский Узел
11.10.2015 в 00:32gumanitarij

Наши убитые в раю, а ваши убитые будут вместе с вашими хозяева в аду. Победа или рай.

10.10.2015 в 15:42Анфиса

Трое убитых боевиков и один погибший сотрудник ФСБ.  Результат есть, жаль только , что и хороший человек лишился жизни при выполнении боевого задания. Сейчас борьба с терроризмом ведется во всем мире и мы должны помнить всех героев, которые пали в этом непростом и опасном деле. 

10.10.2015 в 12:17AmaIrving

Главное, чтобы наши ребята не пострадали. С боевиками что случилось - все равно. Они изначально знали на что идут и за гроши отдавали свою жизнь. Вообще этих бандитов [...] нужно.

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Призывы к насилию запрещены Правилами.]

11.10.2015 в 00:29gumanitarij

Эти гои хотят нас подчинить своим хозяевам, они своими [...] мозгами не как не могут понять что мы не из того теста, мы всегда были свободными и останемся ими, а вы гои будете умирать на нашей земле.Войны вашим хозяевам нужны для контроля вашего [...]

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Пропаганда национальной неприязни запрещена Правилами.]

12.10.2015 в 17:27Abdulla

Слышь ты гуманитарий,какая твоя земля? Ты червь на этой земле. Никогда она "вашей" не была и не будет. Ты существо без рода и племени сидишь где то на нарах и как мартышка бьешь по кнопкам Не понимая своих же фантасмагорических рассуждений.