12:33 / 22.11.2015Названы имена четырех из десяти убитых под Нальчиком

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В спецоперации под Нальчиком убиты Мурат Жамборов, Анзор Тенгизов, Владимир Тенгизов и Арсен Белимготов, сообщил корреспонденту "Кавказского узла" источник в правоохранительных органах региона.

Как сообщал "Кавказский узел", режим КТО в окрестностях Нальчика был введен сегодня в 08.00. В спецоперации под Нальчиком убиты 10 боевиков, присягнувших "Исламскому государству" (запрещенному в России и признанному террористической организацией), сообщил Национальный антитеррористический комитет.

По словам источника в правоохранительных органах, сегодня утром в ходе спецоперации в лесу был обнаружен блиндаж, в котором укрывались боевики.

"В ходе завязавшейся перестрелки боевики были убиты. Среди силовиков пострадавших нет. Среди убитых -  Мурат Жамборов, Анзор Тенгизов, Владимир Тенгизов и Арсен Белимготов", - сообщил корреспонденту "Кавказского узла" источник в правоохранительных органах региона.

Комментариев от родственников Мурата Жамборова, Анзора Тенгизова, Владимира Тенгизова и Арсена Белимготова относительно информации об их причастности к вооруженному подполью пока не поступало.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Кабардино-Балкарии и ведет хронику спецопераций, терактов и похищений. В разделе "Справочник" подготовлена статья "Выходцы с Кавказа в рядах ИГИЛ". На тематических страницах "Сирия в огне" и "Кавказ под прицелом халифата" публикуются материалы о влиянии ближневосточной войны на ситуацию в регионах Кавказа.

Автор:Людмила Маратова
22.11.2015 в 16:33kazbekshialia

А отцы куда смотрели? А то матери да матери? ГДЕ ОТЦЫ, вовремя не давшие люлей нерадивым отпрыскам?

22.11.2015 в 13:47vano1929

матери тут не при чем. как бы ты не воспитывал своего ребенка, ты не уследишь и ничего не сможешь поделать, если он влезет "не туда". Сперва начинают просто молиться, дальше-больше..А ты и молиться запретишь?

22.11.2015 в 12:46chrisbotti

Что же за матери воспитали таких подонков? Очень жаль, но они свой выбор сделали сами и прекрасно осознавали, чем это в итоге закончится. С террористами никаких переговоров быть не может и они должны быть уничтожены.

22.11.2015 в 17:42tor 1

а дедушки куда смотрели а прабабушки а школа а институт а озёрный кооператив почему не предупредил ааа он систему платон для ротенбергов мастерил вот как надо воспитывать свих детей берите пример с ротенбергов 

22.11.2015 в 16:33kazbekshialia
24.11.2015 в 21:20astemir62

Быть террористами их никто не воспитывал , не несите чушь. Просто парни,девушки - молодые , наивные...Их подбивают на всякую херню, обещая красивую жизнь , вот они и ведутся.