08:49 / 25.01.2017Азербайджан обвинил Армению в семи обстрелах

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Вооруженные формирования Армении 7 раз за минувшие сутки нарушили режим прекращения огня на различных направлениях фронта, заявило сегодня Минобороны Азербайджана.

Согласно его информации, азербайджанские позиции в селах Джафарли и на безымянных высотах Газахского района и в селе Гаравелилер Кедабекского района обстреливались из села Азатамут и окрестностей Иджевана и Красносельска.

Также обстрелы велись с позиций, расположенных вблизи населенных пунктов Джевахирли Агдамского района, а также на безымянных высотах на территории Геранбойского и Ходжавендского районов, говорится в сообщении на сайте Минобороны Азербайджана.

Оборонные ведомства Армении и Нагорного Карабаха не комментировали эти заявление.

Как писал "Кавказский узел", 24 января Азербайджан заявил о 30 обстрелах с армянской стороны, Нагорный Карабах обвинил Азербайджан в 20 обстрелах.

Новости о ситуации в зоне карабахского конфликта "Кавказский узел" размещает на тематической странице "Карабах: худой мир или война"..

Автор:Кавказский Узел