11:18 / 08.04.2020Число пациентов с коронавирусом в Северной Осетии возросло до 15

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

За сутки в Северной Осетии выявлено 6 новых случаев заражения коронавирусом, под наблюдением врачей остаются 669 человек.

Как сообщал "Кавказский узел", 7 апреля в Северной Осетии было зафиксировано девять пациентов с коронавирусом, один заболевший скончался. 

Число пациентов, зараженных Covid-2019 в Северной Осетии, за последние сутки возросло на 6 человек, общее число заболевших достигло 15, сообщило сегодня РИА "Новости" со ссылкой на Роспотребнадзор региона.

Под наблюдением врачей остаются 669 пациентов, с наблюдения сняты 889, передал сегодня "Регион Online" со ссылкой на Минздрав Северной Осетии. Местные власти призвали жителей соблюдать двухнедельную самоизоляцию при возвращении из загранпоездок или других регионов России

О том, что представляет собой новый вирус, говорится в справке "Кавказского узла" "Коронавирус добрался до Кавказа". Советы специалистов, как избежать заражения, "Кавказский узел" собрал в материале "Врачи про коронавирус: что делать?", а номера телефонов для консультаций в связи с пандемией - в справке "Коронавирус. Горячие линии". О том, какое наказание за заражение коронавирусом предусмотрено в разных странах, можно узнать в справке "Кавказского узла" "Сколько стоит побег из карантина".

"Кавказский узел" шесть раз в сутки обновляет карту с указанием числа заболевших коронавирусом в регионах юга России и странах Южного Кавказа. Карта содержит данные Роспотребнадзора и университета Джонса Хопкинса, она размещена на главной странице "Кавказского узла". Новости о распространении вируса размещаются "Кавказским узлом" на тематической странице "Коронавирус рвется на Кавказ".

Автор:Кавказский Узел