Кадыров "сдал" Пригожина за 250 000 $ и хочет получить деньги в чемоданчике...

04 марта 2021, 09:40

«Друзья, в ближайшее время я могу разбогатеть на четверть миллиона долларов! Более легких денег от американского правительства и представить невозможно. Сегодня я узнал, что за информацию о нахождении петербургского бизнесмена Евгения Пригожина ФБР готово выплатить аж $250 тысяч! 

Ранее ФБР вновь опубликовало в Twitter информацию своего вашингтонского офиса о розыске российских граждан по делу о "вмешательстве в выборы" 2016 года, в списке есть и Пригожин. На прошлой неделе адрес российского бизнесмена опубликовала компания "Конкорд", принадлежащая Пригожину, за что попросила обещанное ФБР вознаграждение.

Упустить такое щедрое вознаграждение было бы глупо, поэтому официально заявляю: Евгений Пригожин находится у меня в гостях в Грозном. С чувством исполненного гражданского долга готов без зазрения совести получить заслуженную премию, но с одним условием - возьму только наличными. Видите ли, мои иностранные счета с миллионами долларов были заблокированы из-за санкций Евросоюза и США. А жить на что-то надо! Так что туда денежку не кидайте - не смогу забрать», - написал Глава в своём телеграм-канале.  

«Меня тут все знают, дорогу покажут. После этого я сообщу вам точное местонахождение Евгения Викторовича. В данный момент он рядом со мной и даже не подозревает, что его ждёт путешествие в страну ковбоев. В качестве доказательств моих слов прилагаю фото. 

Источник: https://t.me/RKadyrov_95/1053

==

П.С. Рамзан Кадыров любит "хайп" и достаточно часто прибегает к тролингу, тем более, на политические темы.

Именно этим объясняется тот факт, что Кадыров - один из  самых упоминаемых в СМИ -  российских политиков.

Кадыров известен, как ярый сторонник жёсткой линии Путина в отношениях с Западом и как правило, говорт об этом громко и прямо.

Мои материалы:

от  24 июля:Кадыров обвинил Помпео в убийстве Флойда и ввёл против него- санкции...

от  22 июня:Кадыров: об истерии Запада и выборе России- между ведущей державой и послушной страной

от 20 сентября:Кадыров: о настойчивых попытках западных институтов вызвать общественное недовольство и предателях

от 11 декабря: Кадыров назвал санкции США - дебилизмом 

И за это, в целом, всегда отмечается Кремлём.

материал  от 18 декабря:Путин: Кадыров защищает не только интересы Чечни, но и всей России

Что касается Пригожина,  не буду комментировать, имхо, навязчивую идею демократов о том, что Пригожин и другие "нехорошие люди" выбрали, якобы, Америке  - Трампа вместо волшебной феи -  Хилари Клинтон.

С другой стороны, если повторять мысль, которая кажется  нелепой и  абсурдной, постоянно, рано или поздно, она войдет в головы людей, находящихся в  хронически мутном, бесполом состоянии, готовые верить всему, что повторяется часто и громко.

Кстати, интересно, если Пригожина правда задержат, как ответит "империя зла" - "ведущей демократии"?

Никак?

Выразит протест и надует щёки?

Или, как-то по другому?

==

П.С. Что касается заявления Кадырова, думаю, он добился главной цели своей  шуткой... Какой -  по вашему?

Если вдруг, будет желание поговорить о Вагнере, но, не Рихарде,  не проблема, можем это сделать, но, в комметариях.

04.03.2021 в 09:49BERG...man
Не знаю, как уже назвать подобную навязчивость по поводу того, что русские в соцсетях, втч, выбрали Америке - президентом Трампа..
04.03.2021 в 13:12BERG...man
Да ладно, Восов, ты шутишь?  Ты представляешь, о чем ты сейчас пишешь?И что будет... если вдруг.Кстати, а что будет, твоё мнение?
04.03.2021 в 09:50BERG...man
Ладно, один раз, пять, десять.. но, на протяжении стольких лет, долбить  одно и то же....
04.03.2021 в 13:10BERG...man

Никто не знает, у кого, как будет, в будущем.

Можно мечтать  о том, чтобы стало хуже, чем многие и занимаются.

Но, по факту, никто ведь не удивится, если завтра Россия значительно расширит свою территории вновь... а в ответ будут санкции, и тявканье оракулов, что уж теперь, точно, умрут с голоду и ращзвался..

При этом, из стран этих оракулов, десятки и сотни тысяч будут ездить в империю зла -  на заработки.

В общем, одно и то же, постоянно... каждому -  своё.

04.03.2021 в 13:08BERG...man

По этой теме многие высказываются, и, справедливости ради,  вложения в ценные бумаги в США -  значительно уменьшились, и уменьшаются постоянно.

Россия ниже травы, точно не ходит.. если, конечно, вы не вбили себе это в голову.

И уж точно, России плевать на новый формат сотрудничества, как и США и  любому.

Каждый думает о своих интересах, ну, а фишманы.. о том, чтобы похихикать над "этой страной", всегда и везде. И многие это подхатывают и бегают, как с писанной торбой..

Всё -  как всегда.

04.03.2021 в 13:27BERG...man
Все превратилось в какую-то кровавую, трагическую клоунаду....
04.03.2021 в 12:36gordon
Думаю унизитеоьное положение РФ с ее потенциалом очевиден, и чем дальше, тем хуже будет..
04.03.2021 в 11:08gordon
Берг: Всем Привет!! Мы все помним Кадырова в спортивной форме на приему у Путина, помним и видем путь Карлито..его слова адресованы только Путину и только для него он всё это говорит .. блабла, расчитаное на внутреннее потребление .Если Америка отвратительна, мерзка то почему все эти деятели награбленное выводят в американской валюте и на американские счета..пускай деньги держат в деревянных и на счетах рос.банков))

Ответка РФ по санкциям будет исключительно по продуктам питания...или по медикаментам..Запретить ввоз например иномарок..слабо?? пускай братки катаются на Патриоте, родной автопром..

Одним словом цирк..

04.03.2021 в 13:16guran
Европейское агентство лекарственных средств начало экспертизу «Спутника V»

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2021/03/04/evropeyskoe-agentstvo-lekarstvennyh-sredstv-nachalo-ekspertizu-sputnika-v

04.03.2021 в 11:08garry.lindgren
Кадыров её первый.

Первым был сам Пригожин...

Кпк там говорил Наполеон на требования вернуть трофет - придите и возьмите. 

Ррьким грузинам, способным только на ночные убийства русских миротворцев и проникновение во все дырки в России не понять. 

Рабы есть рабы

ДБ

04.03.2021 в 13:12BERG...man

Да ладно, Восов, ты шутишь?  Ты представляешь, о чем ты сейчас пишешь?

И что будет... если вдруг.

Кстати, а что будет, твой мнение?

04.03.2021 в 11:42BERG...man

Вполне логичный вопрос, на который у многих -  совершенно разные ответы.

04.03.2021 в 13:28BERG...man

Будет отмашка Москвы  -   будет иная ситуация. Не будет -  всё это продолижится и дальше.

Повторяю, всё буквально там -  в руках Москвы. Все это понимают.

04.03.2021 в 11:42BERG...man

Мое мнение -  это неправильно. Причем -  в корне.

С другой стороны, я знаю мнение многих, по поводу того, что 10, 20 лет назад, ситуация была явно худшей в этом плане, для России, чем сейчас.

04.03.2021 в 11:43BERG...man

Тем не менее, повторяю, я  согласен с теми, кто считает, что такое положение -  унизительное.

И рано или поздно, будет всё равно  -  что-то новое.

04.03.2021 в 12:27vosov
Берг, это очень опасное провокационное предложение амеркосов. В среди россиян , в том числе в среди чеченцев наверное  имеется некоторые количество недругов как Пригожина и также самого КРА, которые  за деньг готовы на любое провокации. Может  амеркосы с таким путем  проверяют выполнения своих целей в руками противников в самом России?  Наверное эти люди усилят свое охраны.
04.03.2021 в 12:35gordon
Действительно унизетельно, дома ходить как павлин, с распущенным  хвостом, а на улице ниже  травы.. РФ не смогла объединить,предложить новый формат сотрудничества и не смогла стать лидером..одним словом, всё плохо и там и у нас на ЮК...
04.03.2021 в 13:18guran
Россия обеспокоена обострением ситуации в Донбассе, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Его цитирует РИА Новости в четверг, 4 марта.

«Мы фиксируем все чаще и чаще обстрелы территории Донбасса со стороны украинских вооруженных сил или разных формирований, которые у Украины имеются вблизи линии соприкосновения», — сказал Песков.

По его словам, серьезную озабоченность вызывает нахождение украинских военных в зонах, где они не должны быть после завершения разведения.

https://m.lenta.ru/news/2021/03/04/ansiedad/amp/

04.03.2021 в 13:26BERG...man

Гуран, там вообще, всё -  зависит от России.. И все, что происходит, в определенной степени, её ответственность.

04.03.2021 в 13:40Nikita Lobko
Открою маленький секрет , хайп не Рамзана, у него на подобное образования не хватит, а его референтов , помощников...
04.03.2021 в 13:48vosov
Никита, ты обижаешь его , он выпускник Махачкалинскогог ВУЗ и академик многих академии. А сейчас  какие у него кастюмы, а ты говорил про спортивных.
04.03.2021 в 15:38Nikita Lobko
 Вузы Дагестана  имеют  Всемирную известность и авторитет...

 

 Еще  со времен моей молодости там получали образование  молодежь  с малым количеством извилин в мозгу но с баблом в  кармане...

 Рядом с моим домом находится  И  Московский открытый Университет ( МГОУ)

 И как то в поисках подработки в августе я пошел в этот Храм  Науки оформляться в качестве почасовика для чтения лекций. У Зав. кафедрой с грузинской фамилией, стояла очередь абитуриентов с целью оплаты обучения на небюджетной основе., в основном выходцев с СК, Послушав  в очереди  диалоги между жаждущими грызть  гранит науки и лицом дающим на это право ,  благо дверь кабинета  завкафедрой была полуоткрыта, я пришел к твердому убеждению, что  преподавать этим баранам Основы ИТ ,  без получения за это дополнительной мзды,  просто себя не уважать...

Но поскольку , следуя Заветам Остапа Бендера ,я в своей жизни всегда очень щепетильно уважал Уголовный Кодекс, я развернулся и не солоно хлебавши ушел восвояси...

04.03.2021 в 16:09BERG...man
Команда работает на Рамзана, окончательное решение -  за ним.
04.03.2021 в 13:43vosov
Это планомерное провокационная операция спецслужб США против властных структур РФ, они почувствовали,что на митингах навального участвовали тысячи недовольных и они хотят на этой мутной воде поймать свою рыбы. Американцы всегда использовали эти силы в ради своих интересах, это период СССР диссиденты, а сейчас так называемые "правозащитники" и борцы против коррупции.  Дело в том ,что все эти диссиденты, правозащитники и борцы против коррупции питались и питаются за счёт зарплаты из за бугра.
04.03.2021 в 16:10BERG...man

Если говорить о санкциях США.. то, ну.. вы сами все ведь видите.

Это  даже не смешно.

Впрочем, с имиджевой стороны - да, громко.

04.03.2021 в 17:17guran
Немного удивляясь концепту магазинов, издание El Periodico сообщает об открытии российской компанией «Светофор» сети супермаркетов в Испании. Автор пытается нагнать жути о России, но и он не может пройти мимо того факта, что «Светофор» успешен в Европе, и его магазины уже работают в Румынии, Польше и Германии.

El Periodico (Испания): российская группа компаний «Светофор» откроет в Испании малобюджетные супермаркеты

https://inosmi.ru/economic/20210304/249260527.html

04.03.2021 в 15:14guran
Россия начала с успехом кормить Китай

https://m.vz.ru/economy/2021/3/4/1087781.html

04.03.2021 в 15:41LeningradSKY
Странные эти "медузы", сами живут в Латвии, ЕС и прекрасно знают, что лишить ВНЖ и депортировать могут за любую административку, даже за нарушение ПДД, не говоря уже за "политику".

  Тебе просто дают понять, что ты должен исчезнуть. 

  Если иностранцы участвовали в протестах, их лишают ВНЖ и выдворяют из России. Даже если акция касалась ситуации в Беларуси.

https://meduza.io/feature/2021/03/04/tebe-prosto-dayut-ponyat-chto-ty-dolzhen-ischeznut

04.03.2021 в 16:31guran
Как России удалось сохранить экономику в условиях пандемии? Неужели ей помог шведский путь отказа от локдаунов? Судя по всему, так и есть, рассуждает Die Presse. Вдобавок опыт прошлых кризисов научил Россию экономить и формировать финансовые резервы. А теперь ее репутацию существенно улучшил «Спутник V».

Die Presse (Австрия): русские — это новые шведы?

https://inosmi.ru/economic/20210304/249263625.html

04.03.2021 в 17:29Корней
И еще на международную тему, но как-то невесело. - Несколько сотрудников рос. посольства в КНДР и члены их семей из-за закрытых границ возвращались на родину на несамоходной дрезине. Более 1км толкали, прежде чем "под бугорок" тележка покатилась. (Ковид-ограничения КНДР)
04.03.2021 в 15:26Рудольф Владимирович
 Санкции заставляют выглядеть нелепо сами США — эксперт  https://regnum.ru/news/economy/3206885.html   4 марта 2021, 15:14 
04.03.2021 в 17:15Корней
Словакия после Венгрии стала второй страной ЕС, одобрившей применение вакцины «Спутник V». Так вот, на днях родилась шутка с темой украинской территории. Премьер Словакии Игорь Матович в радиоинтервью на докучливый вопрос журналиста пошутил, что пообещал Москве Закарпатье за вакцину от коронавируса «Спутник V». 

    После шутки Матович уточнил о предвзятом мнении, будто договоренности с Россией автоматически предусматривают «измену» Словакии. «Как вы думаете, что я им обещал? Я им ничего не обещал, они ничего от меня не хотели».

    Клоун Зе и укро-МИД, не имея чувства юмора, потребовали извинений от словацкого премьера. И в собственном заявлении Дм. Кулеба наговорил оскорбительно, на встречное требование извинений («Пусть обменяет [вакцину] на несколько регионов Словакии».) Это он, чтоб бандеровцев слух усладить. Те вообще «бесчувственные» ко всему, кроме наци-идей. У рагулей как в энергичной такой песне «Проснись и пой».

04.03.2021 в 21:06Игорь Сажин
Правильно ли я понял, что на фото на стене висят портреты бывших управляющих Чечней и Россией, а перед портретами стоят те, кто сегодня управляют Чечней и Россией? 
04.03.2021 в 19:47Nikita Lobko
Каждый думает о своих интересах, ну, а фишманы.. о том, чтобы похихикать над "этой страной", всегда и везде. 

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 Фишман - очень талантлив , а талантам много прощают..

 В инете есть информация , что Михаил балуется наркотиками, в частности давно сидит на коксе...

   Чисто внешне он смахивает на наркомана...

  Лично мне непонятно , как смог отскочить от кичи псевдо журналист  Ваня Голунов, который занимался сбытом наркоты в закрытых гей клубах Москвы Официально он нигде работал, выполнял только  отдельные поручения Ходора. 

 Думаю . что видевшие его фотки, не станут спрашивать, почему  Ваня имел клубные карты в закрытые клубы...