Обсуждение дурновкусия "Пилорамы" поднялось до международного уровня ВИДЕО

12 марта 2020, 13:40

Не хвалюсь и не претендую на первенство, говорю факт: я дважды до Навального, здесь в КУ выражал свое отвращение к кеосаяновской передаче "Международная пилорама", которую ни разу целиком не смотрел, ибо такое невозможно. Писал здесь и допускал, что мой вкус, разумеется, не может навязываться читателям. А вдруг другим нравится?

Сегодня читал обзор высказываний в социальных сетях, составленный "Радио Свобода". По следам расследования Навального о чете Симоньян-Кеосаян, успешно и безбоязненно распиливающих российский бюджет. Вот на какой уровень обсуждения поднялась проблема пошлости на НТВ!  И возрадовался: не я один такой, оказывается, кто не переваривает  "Пилораму" до степени внутреннего опустошения.

Меня знаете что интересует? Как в России, стране Толстого и Чехова, Пушкина и Булгакова, могли подняться на телевизионную пирамиду пошлые передачи кеосаяно-симонъяновского уровня? Сейчас, когда знаю, что не один я такой критик, могу сказать: ребята, их "юмор" ниже армянских анекдотов советской поры. Это просто городская канализация!  Да еще оказывается, юмор в "Пилораме" Кеосаяна пишет сама мадам Симоньян. 

Здесь пост про фильм этой парочки "Крымский мост". Кому война, а кому мать родна 

Симонъян-Кеосаян хайтаракумен республика 2 ВИДЕО

Как в Москве, в одном пространстве могут сосуществовать Театр сатиры великого Райкина и такое телеубожество? В стране совсем нет минкультуры, телевизионных чиновников, депутатов-президентов? Некому сказать?

Подвал московской телепропаганды

В "Радио Свобода" статье приведено множество сетевых высказываний. терялся, выбирая - одно хлестче другого. Приведу три:

Илья Барабанов:

Добрался до Маргариты Симоньян на «Снобе», где она, комментируя ролик ФБК, говорит, что является «основным автором сценария этого могучего телепродукта» - «Международной пилорамы» на НТВ.

Раньше я почему-то считал, что все эти шутки про жопы и гея Макрона пишет все же её муж Тигран Кеосаян. А получается, что это не скрытая гомофобия режиссера-неудачника, а тонкий адлерский юмор московских гостиных.

В принципе после «в хуторе голосят индоутки, бабы носятся вдоль ерыков, расхристанные, продираются цапкой сквозь ровные грядки, начищают сияющие потолки и крахмалят напирники» - можно было догадаться.​

Илья Яшин:

Не понимаю одного: почему Путин не может просто давать деньги Симоньян? Почему частью этой сделки должен быть дегенеративный юмор её супруга, который выливают на граждан по ТВ и от которого кровоточат уши?

Тюрбан Базарова@turbanbazarova

"международная пилорама" кеосаяна - это несмываемый позор. это останется в веках, как телевизионная мерзость самой низшей пробы. так будет, даже если вообще ничего не знать о миллионных злоупотреблениях, а лишь посмотреть этот ужас

Марина Молчанова@molchalyga

После ядерной войны останутся только крысы, тараканы, и передача Тиграна Кеосаяна "Международная пилорама"

12.03.2020 в 15:42Abrek Davydov207
а может и не ответит не обязана. Кямал смотри свое тв что неинтересно интересные не любите армян русских  а смотрите про них любите турков и пакистанцев но не смотрите и не едети туда
12.03.2020 в 14:55Abrek Davydov207
Ну да потому что наехал на армян 

вам в страну надо такого Навального хотя нет увас таких не будет на это смелость и мозги нужны

у Кямала из 10 статей 1 про азербайджан 3 про Россию и 6 про Армению .Интересно чей он блогер

каждый из блогеров пишет про своих.У Берга только пополам Россия Грузия

12.03.2020 в 21:05Сочи I
Мне не нравится Кеосаян. Никому он не нравится. 

Все правильно написано. Но....в вашей подаче видна личная заинтересованность вызванная не благими мотивами. Поэтому опять двойка и вон из класса! 

13.03.2020 в 02:20Isaak
Кеосаяниха впервые себя «проявила» на освещении теракта в Беслане, помогая власти скрывать реальное положение дел.

.

Единственный её талант - умение и желание хладнокровно врать за бабло. 

13.03.2020 в 02:16Isaak
Забавно, как армяне под этим постом пытаются выгородить своих, минусуя все коменты, как будто это что-то изменит. 

.

Ссылаться на то, что Кямал азербайджанец - нелепо. Это расследование ФБК выстрелило, поэтому и обсуждаем. Есть такая же Ирада Зейналова или недавно засветившаяся на том же ФБК любовница Костина Аскерзаде, никто в здравом уме не будет пытаться их выгораживать, хотя, конечно, и «вклад» их гораздо меньше.

12.03.2020 в 18:10Abrek Davydov207
Не понял почему одолеют что война между ними

или ты имеешь ввиду кто сильней в сми евреи или армяне.

Армяне  евреи в рос сми работают на русских и шаг в сторону вон с работы

12.03.2020 в 20:35Гость
Кямал, все политические передачи на российском тв сделано в неувядаемой стилистике под названием «унылое говно». О существовании данной передачи узнал из вашего поста. Смотреть конечно не буду, так как вообще не смотрю ниновости ни политические передачи на российском тв. Редко делаю исключение для РБК.
12.03.2020 в 19:48RR67
Кямал бей, Россия не та уже, раз кеосоянсимоняны учат русского человека быть патриотом России.

Страна, разворованная питерскимм братками, и забитая санкциями,опускается в пучину реваншизма и ксенофобии. Кто спаситель Отечества? Эти самые продажные ревнители русскости нерусского происхождения.

12.03.2020 в 18:08Abrek Davydov207
Кто армянка из владикавказа
12.03.2020 в 14:34кямал али
Навальный супер - журналист и политик. После убийства Немцова он единственный, который просто обязан стать президентом РФ в счастливом будущем
12.03.2020 в 17:57теде
==Добрался до Маргариты Симоньян на «Снобе», где она, комментируя ролик ФБК, говорит, что является «основным автором сценария этого могучего телепродукта» - «Международной пилорамы» на НТВ.==

хозяйка сноба армянка из владикавказа...

12.03.2020 в 18:35теде
хозяйка сноба..почему думаешь марго побежала именно в сноб оправдываться))
12.03.2020 в 14:24Abrek Davydov207
А что так мало примеров их больше можно набрать.

а какую програму любят поголовно.

 я например ни разу не смотрел пилораму зачем есть кому нравится .ну а тебе сам бог велел не любить они же Армяне которые обидели азербайджанцев.

да и еще так наверх пробрались без взяток без икры  только за счет своих мозгов 

это же не директор рынка куда можно устроиться за пару кг икры.Так что тут  и зависть и жаба давит.

бедная ираида дальше диктора лопнет но не поднимится

кямал увас хоть в турции есть азербайджанцы которые добились чего то своими мозгами а не взяткой

12.03.2020 в 14:57кямал али
След. Пилораму придется смотреть чтобы знать как эта долбпарочка ответит Навальному
12.03.2020 в 22:23Eduard Petrovsky43
Оба молодцы -назло врагам
12.03.2020 в 19:28Aaron79
Это не просто дурновкусие, а самый настоящий шовинизм, хамство и разжигание ненависти к другим народам и странам. Эта мерзость расчитана на фашиствующее быдло, которое с удовольствием хавает это дерьмо и радостно хлопает в ладоши.

Так путин и воспитывает их все 20 лет.

Ну а армян используют в этих грязных целях. Их полно развелось на путинском тв. Чтобы потом на них и сваливать.

Они же проплаченные,  стыда и совести у них нет и не было.

12.03.2020 в 18:01теде
интересно евреи одолеют армянское лобби в сми рф?

залет конечно серьезный..посмотрим устоит ли марго...

12.03.2020 в 22:23Eduard Petrovsky43
Ты за свой азербайджан разворованый волнуйся -а русские обойдуться без вашей помощи
12.03.2020 в 22:22Eduard Petrovsky43
Гдн ты там видел шовинизм -может тебе это хочется видеть .

стыда и совести нет у азербайджанца которое это пишет

12.03.2020 в 21:08Сочи I
А Симонян сильная журналистка. Сама пробилась. Молодец!

Но уже немного сдулась. Или надулась. Хз

12.03.2020 в 23:03Эмиль Мамедов2
Кажется  правда  кому  то  уж  больно  глаза  колит  А  кто  вы  такие  чтобы  кому  то  двойки  ставить ?  Это  не  школа  а  вы  не  учителя   И  нечего  кому  то  делать  замечание 
12.03.2020 в 18:31теде
евреи хотят работать без конкурентов..как и все в общем то...

марго серьезно подставилась...

как она додумалась сдавать в аренду себе же свою же машину..платит бюджет))интересно а она как требует  закон конкурс на этот объем работ/услуг проводила?..

12.03.2020 в 20:55Игорь Сажин
Я бы сформулировал вопрос по другому, как удалось этим людям опустить телевидение до своего уж совсем низового уровня... Видимо это нужно кому-то девальвировать телевидение и перевести все население на интернет информацию, что бы люди побыстрее забыли эту помойку. Мои дети телевизор не смотрят, я почти телевизор не смотрю, моя мама смотрит телевизор не отрываясь, по почему-то замирает на канале "Культура" и программах про животных и космос, а все эти первые каналы и НТВ с РэнТВ обходит за километр. Это яркий показатель девальвации. Еще несколько сдвигов и смотрение телевизора будет приравнено к хождению в кабак. Ага, человек смотрит телевизор - это значит человек совсем опустился. 
12.03.2020 в 23:11Bakinez
Кямал бяй после того как убили Листьева Тв стала на путь к маразму если раньше актеры учились в институтах у старых актерах ,а сейчас бывшие студенты аспиранты различных провинциальных вузов участники КВН приносят юмор и культуру России . А сейчас основная культура в России грабьте страну и хвалить царя В.В и будет вам за это божье благодать,Для народа в России благодать в небесах, а для чиновников и попов и мулы за рубежом в США и ЕвропЕйских банках, как я часто пишу Одни такие Армяне помогали Горбачёву в СССР и где это страна!!!  
14.03.2020 в 15:27Barmaley
Кто умён, тот давно в Интернет сбежал и назад его не заманишь!
14.03.2020 в 21:25Barmaley
Видел бы ты культуру зрителей в грозненском театре. Село и люди! Лучше б телевизор смотрели.
14.03.2020 в 21:10Игорь Сажин
Я думаю, что это дело не в уме, дело в том культурном поведении. Это так же как примерно ходить в театр... Культура театра - это нечто как признак определенного возраста. 
13.03.2020 в 02:16Isaak
Забавно, как армяне под этим постом пытаются выгородить своих, минусуя все коменты, как будто это что-то изменит. 

.

Ссылаться на то, что Кямал азербайджанец - нелепо. Это расследование ФБК выстрелило, поэтому и обсуждаем. Есть такая же Ирада Зейналова или недавно засветившаяся на том же ФБК любовница Костина Аскерзаде, никто в здравом уме не будет пытаться их выгораживать, хотя, конечно, и «вклад» их гораздо меньше.