Порочный круг...плохо не то, что воруют, плохо, что не мы воруем

13 мая 2023, 16:53

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

На границе Армении опять перестрелки, кроме стрелкового оружия применили минометы и беспилотники. Есть убитый, есть раненные. Продолжающаяся уже 4 месяца блокада Арцаха ничего не дала Азербайджану, поэтому в преддверии переговоров с Арменией, Азербайджан вновь начал стрелять.

Знают, что Пашинян панически боится войны, вот и шантажируют...

В 2020 году, во время войны, ложь с телеэкранов была нормой, обманывали народ до последнего, призывая верить в нашу армию и в мудрое руководство страны. Народ верил и сидел сложа руки, вот в итоге и потеряли Арцах. Сейчас то же самое происходит с Арменией.

Ложь стала обыденной нормой, обманывают офицеры и генералы, обманывают министры и политики, обманывают президент и премьер-министр и никто ни разу не ответил за свои слова, каждодневно приводящие в итоге к национальной катастрофе.

Неужели у армянского народа нет ни одного честного и достойного человека, который может взять руль в свои руки, мобилизовать народ и все ресурсы и грамотно организовать оборону страны. Все движется к тому, что Армения вновь будет разделена.

А потом те же лица, что сейчас врут, будут нас убеждать, что мы все в этом виноваты. Это уже произошло в Арцахе на наших глазах, но уроком для армян не стало. Почему? Все упирается в деньги, Родина понятие духовное, а деньги материальны.

Даже те, кто прошел через войну, показали потом, оказавшись у кормушки, что оказывается, плохо не то, что воруют, а плохо то, что это не они воруют. Армении нужна настоящая революция с настоящим лидером, а не купленная фальшивка от бывших...


В Степанакерте объявили, что 15 апреля на площади произойдет митинг сторонников Самвела Бабаяна. Он уже не раз собирал людей на митинги, давал различные интервью, в которых доходчиво объяснял, что если власть перейдет в его руки, он сможет все выправить.

Весна и "Фантастика" от Самвела Бабаяна

Никаких надежд на Самвела Бабаяна не возлагаю, он показал во время войны, что ради Родины можно пожертвовать мной и моими сыновьями и всеми такими же, как я, это нормально, а вот пожертвовать собой или своим сыном - это чересчур...

Что думаю? Ничего. Живу себе, пока у нас находятся российские миротворцы, а что будет дальше - видно будет. Холодно сегодня, дождь, громы гремят и густой туман. Одел старый жакет и нашел в его кармане пачку "Ахтамара", а

"Если есть в кармане пачка сигарет"



фото: Д. С.

15.05.2023 в 16:39robert.sauer
Знают, что Пашинян панически боится войны..

Пашинян боится потому что он знает реальное положение вещей. Он знает, что у вас нет никакой армии и в случае войны ваш Ераблур станет больше чем сам Ереван. 

13.05.2023 в 19:51linwood.zboncak
Давид  что за блокада если у тебя в кармане нашлась пачка сигарет?
13.05.2023 в 21:19arianna
Слушай Давид, тебе не надоело лицимерье и понимаю что ты армянин и об армян сказа армянский поэт Егише Чаренц. В Карабахе нет блокады и признайся что блокаду делают ваши гвази руководители которые скоро будут в тюрме в Баку. Признайся что вы боитесь пикнуть от боязни араикак и рубена и что вас держат как заложников. Что вы из себя строите жертвенников. И то что сейчас перестрелки на границе это провоцировал Пашика инструмента по приказу царя армян В,В,Путина. Что вы самые умные что ли???
14.05.2023 в 15:12kory
Уже армянам дошло,что им никто не поможет.Им также дошло,что скоро придется собрать свои чемоданы и покинуть Карабах навсегда!Давид,загрузи пожалуйста фото своего дома и продай мне,я заплачу.Подумай, пока есть время.Не упускай свой шанс получать хоть что-то.Как говорил Тер Петлосян,потом будешь умолять,но ничего не получишь.