Безусловно у балкарского народа есть проблемы, которые надо решать в срочном порядке. Но не меньше проблем и у кабардинского народа, которые тоже надо решать в том же срочном порядке. Но я лично не вижу повода в такие сложные для КБР временна поднимать тему деления. Так же я не вижу, что бы в соседних республиках - мононациональных, народ жил припеваючи. У всех сейчас проблемы. Кабардинцы, лично я и моя семья, с глубоким уважением и любовью относятся к балкарским братьям. Я сожалею о том, что у балкарцев возникли сложности, но поверьте нет в этом вины кабардинского народа. Общая экономическая ситуация в стране всех нас угнетает, в том числе и кабардинцев. Поэтому очень прошу наших братьев балкарцев быть терпимее и понять, что в нынешнее время нам лучше держаться вместе, по крайней мере до лучших времён.
лож и подстава,не верю, все лесные по одиночке с гранатой и пушкой гуляют .... )) скорее всего ментам так легче отмазаться от убийства - "при попытке подрыва ментов, был уничтожен". Тот,кого на Искоже пристрелили тоже так же гулял,...вышел воздухом подышать с гранатой...)) Скорее всего, менты заочно знают об этих ребятах,которых для устрашения других, должны убить,вот и придумывают всякие сценарии.
Sokrat (09.03 / 00:35) а имя Хуж это тоже исконно карачаевское женское имя, а адыги это вовсе не адыги, а карачаевцы забывшие что они карачаевцы? )) ты Будая начитался, дружище? ) у него карачаевский язык и вовсе древнейший на земле, на котором еще до Вавилонской башни люди говрили )))
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Если все с оружием и гранатами, и их так легко убить (значит они не умеют этим пользоваться) Тогда чем или как объяснить все то что происходит? С кем мы имеем дело? И хватит радоваться смерти, любого человека. Если начался отстрел то почему это не называют своим именем, ведь все пишут что народ на стороне полицаев, как то все не складно. Ястребы интересный проект только когда говорите за обычаи черкесов помните сзади(черкесы) не нападают в масках ходили только абреки, кровинки и мстители маски не носят. Страна должна знать своих героев.