16:38 / 18.12.2016Силовики сообщили о четырех убитых в Грозном полицейских

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Четверо полицейских убиты участниками нападения на сотрудников полиции в Грозном, в городе объявлен план “Перехват”, сообщил “Кавказскому узлу” источник в силовых структурах. Силовикам, по их данным, удалось заблокировать группу боевиков в Старопромысловском районе.

Сегодня источник “Кавказского узла” сообщил об обнаружении в поселке Катаяма тела сотрудника Старопромысловского ОВД, убитого участниками нападения на сотрудников полиции. В городе силовики ищут три группы боевиков численностью до 16 человек, сообщил источник.

Вечером 17 декабря после боестолкновения в центре Грозного в городе был объявлен режим контртеррористической операции. Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что в перестрелке убиты четыре боевика и еще двое госпитализированы с ранениями. Личности троих убитых уже установлены.

По словам источника в силовых структурах региона, сегодня в ходе боестолкновения в Грозном были убиты трое полицейских. Тело еще одного полицейского было обнаружено в поселке Катаяма, напомнил источник.

Таким образом, по словам источника в силовых структурах, в Грозном участниками нападения на полицейских были убиты четверо сотрудников полиции. “В Грозном объявлен план “Перехват”, ведется розыск двух автомобилей - черной “Приоры” и “ВАЗ-21099” светло-зеленого цвета”, - сообщил корреспонденту “Кавказского узла” источник в силовых структурах.

При этом источник добавил, что в Старопромысловском районе Грозного блокирована группа боевиков численностью до четырех человек. Боевики находятся в частном доме в поселке Карпинка, сообщил источник.

Источник в силовых структурах также подтвердил информацию о том, что в числе нападавших на сотрудников полиции в Грозном была девушка. Об этом ранее сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.

“Раненая девушка находится в Девятой горбольнице Грозного. Ее зовут Мадина, ей ампутировали ногу”, - сказал источник в силовых структурах.

“Кавказский узел” пока не располагает комментариями представителей МВД по Чечне относительно информации о гибели в Грозном четверых полицейского. Информация о спецоперации в Грозном по состоянию на 16:20 мск на сайтах МВД по Чечни и МВД России отсутствовала.

Перестрелка 17 декабря в центре Грозного стала как минимум четвертым с начала 2016 года и седьмым с начала 2015 года столкновением между силовиками и боевиками в Чечне. В результате этих семи инцидентов убиты 22 и ранены два человека, объявленных боевиками, получил ранение 21 силовик, подсчитал "Кавказский узел". Уже четвертый год подряд боевики на юге России в декабре заявляют о себе громкими атаками и терактами.

По данным силовиков, в розыск объявлены участники нападения на полицейских Ибрагим Мажаев и Истамул Мамаев. Мажаев и Мамаев ранее присягнули “Исламскому государству” (организация признана в России террористической, ее деятельность запрещена по решению суда, - прим. “Кавказского узла”), утверждают силовики. Жители Грозного сообщают об усилении мер безопасности в городе и подомовых обходах силовиков.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Чечне и ведет хронику происходящих в республике спецопераций, терактов и похищений.

Автор:
18.12.2016 в 19:41160

олигефренов и без столицы полно.

18.12.2016 в 22:52Trigun

среди них не было твоей сестры

18.12.2016 в 21:00Kombat

Хочешь стать куртизанкой ?! Ну тогда я к тебе 

18.12.2016 в 20:38160

Комментарии удалены модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Переход на личности и оскорбления запрещены Правилами.

 

 

18.12.2016 в 20:00Kombat

Комментарии удалены модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Переход на личности и оскорбления запрещены Правилами.

 

 

18.12.2016 в 19:43160

А девушка была сексобслуживающей всей банды, ш***

18.12.2016 в 19:42160

"онижедети"

18.12.2016 в 18:42aisha11

sovsem deti je oni

18.12.2016 в 23:15160

твоя сестра уже стала.

18.12.2016 в 18:12Лука Мудищев

Дожились...Девушки атакуют "силовиков"...

А "силовики". в свою очередь"  дежурят у крупнейших сетевых магазинов и вынюхивают кто и сколько взял спиртного на Новый Год...Хотя никто их этого делать  не уполномачивал...

Автомобилисты, в лучших традициях африканских сафари, охотятся на ДПС-ников и сбивают их на заснеженных улицах Грозного... Маразм в Чечне крепчал...

  Откуда-то из сюрреалистичного мира доносятся уверения в том, что город Грозный самое спокойное место в России...

18.12.2016 в 18:17Лука Мудищев

Одного не пойму-зачем вчера в середине ночи близ зданий "правительства" надо было устраивать фейерверк, салют???Салют в честь отправившегося на тот свет полицая или в честь того, что полтора боевика задержано, один убитый-другой раненный???Вроде и праздника вчера не было..Днюх рождений разных over  матерей, сестёр, амин , тамил, милан и прочих ....Маразм....маразм...

Маразм, реализующий свою "власть" ведомыми олигофренами , назначенцами  из столицы...