Зеленский повторяет Порошенко, показывая пулю, а теле-клоуны РФ "скачут и бьют в бубен" - он подал им голос

25 сентября 2019, 17:58

 «Он погиб в Донбассе, защищая Украину от российской агрессии» -  заявил президент Украины Владимир Зеленский, выступая на Генассамблее ООН.

«Вот она — 12,7 мм, которые остановили его жизнь. Это стоит всего $10. И, к сожалению, сейчас на нашей планете это стоимость человеческой жизни.

Зеленский пояснил, что речь идет об оперном певце Василии Слипаке, который погиб в Донбассе в 2016 году.

Я не буду давать больше ничего из выступления Зеленского, поговорим об этом завтра, если будет о чем.

Добавлю, что  почти все выступавшие  сегодня  - "друзья"  Украины и Грузии,  в частности, поляки, прибалты итд, в один голос заявляли, что Россия оккупирует грузинские и укранские территории, и так далее.

О том, что я выделил в самый первый день генассамбели, мой утренний материал: Трамп за национализм - против глобализма? Сильный ход! Закономерный "плевок" в РФ и почему Нью Йорк ?

Скриншот  из матриала ТВ 112.

П.С. Сегодня, в дневном эфире, мне было интересно, как подадут фед. СМИ РФ информацию о  произошедшем конфузе с непопаданием в США нескольких членов российской делегации.

Включил "60 минут", и... вместо этого, увидел, вечных гостей и пляски Камаринского, как со стороны Скабеевой в Москве, так и со стороны Попова, в Нью Йорке.

Первые пять минут какой-то уличный,  провинциальный ор... я вновь вспомнил одну из героинь замечательного фильма "Дежавю", встречавшую  с пионерами американскую делегацию с воплями и приветствиями.

Так вот, весь сыр-бор был вокруг того, что президент Зеленский на бегу, бросил на украинском языке рос. журналисту Попову пару фраз, что все будет хорошо и мы вернем и Крым и Донбасс итд..

Это, видимо,  было чем-то, похожим на отмену крепостного права для семейной пары.. они  были крайне возбуждены, орали про сенсацию и про то, что Зеленский хороший, очень хороший,  в общем, имхо, весь набор  желтизны и дурновкусия в одном флаконе.

Даже украинский гость, который за  прическу у многих вызывает усмешку -  вполне резонно бросил орущей и словно сорвавшейся с цепи, Скабеевой, что поздравляет ее с таким счастьем -  ее напарнику  Зеленский на ногах -  бросил со стола, корочку хлеба.. сказав пару слов.

Не буду сейчас копаться в массе моих материалов на эту тему.

Вот, навскидку, последние: Киевский цирк, западнампоможет, кремлевские хитропланы и - мутность вокруг ДНР и ЛНР

ДНР хочет войти в состав РФ ?! О лицемерии на фед. ТВ и несколько вопросов

У меня вопрос к читателям, чтобы не тянуть одеяло на себя.

1. Считаете ли вы, все это шапито и дешевые пляски -  хитропланом, или, это элементарно,  уровень  подачи   данного  полит. ток-шоу на главном фед. ТВ?

2 Как вы думаете, если бы в Кремле, власть была более принципиальной в вопросе вкуса и подачи "основной линии"  -  программы на главном фед. ТВ -  были бы  другими, или, мы имеем дело -  со свободой слова и таким вот образом, думают те, кто ведет главные полит. ток-шоу огромной страны....

3. По вашему, то, что многие украинские политики, откровенно брезгуют  общаться с конкретными  российскими журналистами, это, проблема только украинской стороны, или, и этих журналистов?

4. Как вы думаете, почему в Кремле не брезгуют такими программами и такой подачей?

5. И последний вопрос -  может, я не прав, и журналисты, орущие на всю  ивановскую  - какой хороший Зеленский, он ответил Попову... какая радость, ура... на самом деле, делают свою работу  и во всем этом нет ничего странного?

6. Вряд ли.. хоть один украинский журналист, даже в шутку, тот же Цымбалюк, которому подробно отвечал на одни и те же вопросы - одними и теми же фразами, Путин... бегал и рассказывал цэевропе, что у него радость,  ему подробно отвечал Путин.

7. В чем проблема фед. ТВ РФ и всей это политической "малаховщины" -  в установке сверху, или, в инициативе снизу?

Что касается Зеленского -  надо быть сытой свиньей..... чтобы не понимать, кто есть кто...

И что очень многое, с 2014 года -  реально, изменилось и никто уже не будет прежним..

И что вот этими воплями и плясками, скабеево-поповы, оскорбляют, в том числе, людей, которые пострадали и страдают от войны  в ДНР и ЛНР уже  при президентстве Зеленского.

Впрочем,  многие теле-клоуны на фед. ТВ, имхо, на такие мелочи, внимания не обращают.

25.09.2019 в 18:07BERG...man
Это же не интернет- СМИ, это же на частная контора, это главный канал страны.. Если это юмор у Скабеевой, то, очень низкого уровня, если же нет.. объясните, что это вообще.. что за идеология, что за совок,  какой национальности эти люди, веры, ориентации.. Я не представляю на украинском ТВ - такого. Даже на ТВ -   медвдечуков и шуфричей.. А если вы считаете -  что, калм даун, это все пустяки,  и ничего не  значит, то тогда  еще вопрос.. а полит. ток-шоу на гл. фед. ТВ страны - не должен ничего значить???
25.09.2019 в 18:20LeningradSKY
МурЗЕлка выставил себя дебилом, теперь фотожабы с пулей паспортами и куском автобуса заваляь сеть.

Чо ты ............ на Скабееву, ты лучше почитай и послушай, что Шарий проорал на всю Шепетовку про эту пулю и дебила её держащую.

ХПП очень простой за словесами на шоу про "брацкий народ" антирейтинг украинцев в России только растёт и скоро будут восприниматься врагами.

Там есть только одно решение и оно военное.

25.09.2019 в 18:41BERG...man

Я слово про власть не сказал, заметь. Очень осторожно и сдержанно просто вам спрашиваю.. неужели нет ничего вообще странного во всем этом?

То, что Россия одни махом, даже хвоста, может быстро решить эту проблему, я и без вас знаю..

Но, попово-скабеевы... и все эти программы, кто их делает, почему они хотят выглядеть так... ради чего?

25.09.2019 в 19:34BERG...man

Я даже не сравниваю эти программы... совсем другой формат, и повторяю, кто бы как ни относился к Соловьеву -  он интеллектуал, с прекрасно подвешенным языком.

Да, заносит его нередко но, то, что у него очень широкий кругозор...   что тут за новость..

Подавляет.. да. Эрудиция -  конечно.

25.09.2019 в 21:28BERG...man

Ну,  для сильного ведущего важны многие критерии..

Тут и скорость мышления, и внешность, и харизма, и телегеничность и многое другое..

В этом плане -  конечно, Соловьев -  топ. Повторяю, как бы негативно и зло-негативно, к нему не относились, его многочисленные оппоненты.

Мне он тоже, часто, очень не нравится. И я об этом нередко писал, кстати!

Но... имхо, как  политический шоумен -  он, конечно, топ.

Надоевший, вздорный, крикливый, очень неоднозначный, но, топ.

25.09.2019 в 21:32BERG...man

Меня от Парфенова, которого наваливают эльфы,  в свое время -  тошнило, настолько нудно и  приторно были банальности от него..

Фишманы и прочие -  интересны, но, им не хватает моторики, динамики, и  харизмы.

Имхо, конечно.

25.09.2019 в 21:55LeningradSKY
С почином. Первая фотожаба на МурЗЕЛку.      https://pbs.twimg.com/media/EFUwnWGWkAAxP08.jpg
25.09.2019 в 20:33BERG...man

Я говорю о нем сравнивая с его коллегами  по аналогичным шоу.

25.09.2019 в 18:05BERG...man
Не надо сразу на меня набрасываться. Я на самом деле, как у близких виртуальных знакомых, без всякой задней мысли, спрашиваю.. нормально ли это???
25.09.2019 в 19:04Корней
Нормально сыронизировала Скабеева в твиттере. "Кажется, мы стали забывать, как должен выступать президент Украины","Неповторимый оригинал – жалкая пародия". Кстати, о том куске металла от автобуса с гибелью 12 чел. А мониторинговая миссия ОБСЕ в отчете указала, что огонь велся с северо-северо-восточного направления. А там и в помине ополченцев не было. Постоянно гопак укро-неадекватов, сало-горилка-шаровары-вышиванки-оселедцы, гы-гы-гы рагули. Вот кто дно пробивает, а на на ТВ, что ж, диву даются. Преподносят как могут, когда живая беседа без сценария..
25.09.2019 в 18:09BERG...man

Если не должен, то, тогда объясните, зачем вообще полит ток-шоу и их финансирвание..

И ведь финансирование -  очень жирное.  Любой человек из мира СМИ вам скажет, что все эти поездки...  гости, эфир двойной.. это очень крупные бабки...

25.09.2019 в 18:42BERG...man
Ленинградский -  Шарий - популярный блогер, он имеет совсем другие права.. а здесь, не о Скабеевой речь, а о продюсерах, редаекторах РТР и программы "60 минут"... которая выходит, дважды! в день, значит, ее смотрят и она популярна.
25.09.2019 в 18:47BERG...man
Я специально сравнил их с украинскими журналистами из главных ТВ.. ну, не ведут они себя так, когда речь о России.... Могут глупости и чушь пороть, но, так принижаться.... и визжать, что Путин дал интервью, ура... Лавров обратил внимание, и Орешкин не отказал... Я ни от одного украинского журналиста из главных ТВ не слышал, и вряд ли такое было вообще.... после 2014 года..А эти.. какой-то ментальный триппер или, просто -  всеядность какая-то бомжацкая.. просто -  зачем??? Для кого?Кому это нравится?
25.09.2019 в 19:12BERG...man
По поводу расшифровки переговоров  Трамп -  Зеля - это жесть.
25.09.2019 в 19:19Корней
У Соловьева звериная интуиция, куда выступающий клонит уже с первых егослов. Подавляет хорошим знанием истории не только новейшей, а широкой эрудицией. По мне, так безупречен только Роман Бабаян из ведущих.
25.09.2019 в 21:42теде
некоторая инфантильность была у доренко..это да..

последние несколько лет я его слушал на радио...он сделал радио так же как и тв в 99 году...фактически в 99 году он переформатировал страну..он дал рейтинг ввп..а кто еще?тогда у ввп (березы) была только первая кнопка...из невзрачного на вид(их в кгб специально подбирали такими,шпион не должен выделяться из толпы)он сделал защитника отечества...помнишь эту фразу--мочить в сортире?это дал в эфир доренко...

25.09.2019 в 19:49guran
Усиление бомбардировок в Ливии египетскими ракетами и беспилотниками из Объединенных Арабских Эмиратов, обстреливающими турецкие базы по всей стране, вынуждает министерство обороны Турции отдать приказ о немедленной транспортировке раненых и погибших турецких солдат в Анкару.

Тем временем российские техники прибыли в Ливию для поддержки армии.

Недавно командующий операциями Хаф Хафтар генерал Мабрук аль-Газави заявил, что операции будут продолжаться до тех пор, пока последняя враждебная турецкая цель, воздушная, морская или сухопутная, не покинет страну.

« Мы нанесли удар по турецким объектам и инфраструктуре по всей стране вдоль коммерческих линий от города Сирт до города Зувара на западе », - сказал он.

После массированной бомбардировки турецких позиций в аэропорту Митига, украинский авианосец Ан-74 74-5АССА приземлился в 15:10 по местному времени, чтобы забрать мертвых и раненых турок, которых представитель армии Ливийский национальный признал.

Самолет взлетел через 50 минут, в 4 часа утра по местному времени, загруженный большим количеством машин скорой помощи. Позже, тот же самолет был обнаружен в воздушном пространстве Турции в 6:35 по местному времени.

Приезд российских технических и военных советников в Ливию стал источником беспокойства для Турции и правительства Национального союза, что подтверждается падением российского беспилотника "Орлан-10" в Айн-Заре, к югу от Триполи.

25.09.2019 в 20:03guran
Мне рассказывали про одного паренька из одной таёжной деревеньки на севере Томской области

Он якобы в составе этих пресловутых Вагнеров уже несколько раз смотался в Ливию.

И хочет ещё. Ему все нравится.

Он зарабатывает там деньги которые в родных таёжных ебенях никогда бы не заработал. 

Стрелять и убивать...это нормально. В тех краях в любой избе по два ружья. Пацаны начинают охотиться уже лет в десять. Завалить зверька ...

Примерно на таком же уровне он воспринимает аборигенов всех этих ливий.сирий. афганов.

Если же убьют его..ну что теперь. Такова жизнь. Она жестока. 

Вот такие пареньки строят новую русскую империю.

И если вы вынесете их за скобки хрен вы что поймёте своими хитроумными макросоциологическими законами.

25.09.2019 в 20:32BERG...man
Мы ведь говорим о  политических ведущих, не так ли?
25.09.2019 в 21:30BERG...man

Мое мнение -  Соловьев намного сильнее. Доренко -  очень симпатичный, очень резкий, но, слишком безбашенный и  несерьезный во многих случаях.

Я сейчас говорю не о том, кто как думает, а о том - кто как ведет.

25.09.2019 в 18:24guran
Что есть русская власть?

Это тайна. Ее нет но она всегда есть.

Ее не видишь но она всегда рядом

Она всегда умирает но при этом живее всех живых.

Вот в чем суть

Почвенник скажет что умом не понять

Служивый немец что Россией управляет сам господь бог иначе непонятно как она вообще существует

Еврей-большевик что Сталин предал революцию.

Еврей-олигарх что Путин никто и белая моль

Но первый получит ледоруб в череп а второй десятку лет в диких степях забайкалья

А от служилых немцев останется только параграф в учебнике истории

Русская власть всегда тайна. 

Если ты видишь летающий объект который летает по невозможным траекториям 

То варианта два

Признать что ты галлюционируешь

Либо что он летает по неизвестным тебе и науке физическим принципам.

25.09.2019 в 20:08теде
==он интеллектуал,==

думаю ты его захваливаешь...

разве он когда сказал то что ты не знаешь?

25.09.2019 в 20:10теде
==то, что у него очень широкий кругозор... что тут за новость..

Подавляет.. да. Эрудиция - конечно.==

в подметки не годится тому же пургиняну..

25.09.2019 в 18:40BERG...man

Не на Скабееву... а на программу и подачу всего этого.. Я про Куликова же этого не пишу. Про Соловьева -  можно за другое критиковать. но, не эа это..

Ну... Ленинградский.. в натуре, ну, позорно так себя вести..

Просто, чему все это служит.

Я перед тем как написал материал, подумал, может, я опять перебарщиваю, пересмотрел первые 5 минут.. дальше не смотрел.. Ну, именно  били в бубен -  из-за чего?

Откуда эта телячья радость, что это за  люди, во что верят, какие принципы у них... я не знаю.

Речь не о конкретных журнадистах, повторяю, а о подаче.....

25.09.2019 в 19:07guran

Анекдот

В секс шопах стали продавать резиновые куклы вуду

Теперь врага можно не только уколоть булавкой...

https://youtu.be/YV78vobCyIo

25.09.2019 в 19:46guran
Москва. 25 сентября. INTERFAX.RU - Более сотни бойцов так называемой частной военной компании (ЧВК) "Вагнер" в начале сентября прибыли в Ливию, где оказывают поддержку Ливийской национальной армии (ЛНА) генерала Халифы Хафтара, сообщает в среду агентство Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

По данным собеседников агентства, бойцы "Вагнера" оказывают поддержку ЛНА в боевых действиях в районе Триполи. Bloomberg отмечает, что представитель ЧВК подтвердил агентству, что бойцы "Вагнера" воюют в Ливии и некоторые из них погибли там.

Представитель ЛНА в свою очередь сообщил Bloomberg, что ни российских, ни каких-либо других иностранных бойцов в рядах этой армии нет

25.09.2019 в 21:27теде
знаю твое отношение к доренко...но надо справедливо сказать.. в профессии доренко был выше...и шапиро это знал..а моральный аспект в отношении этих людей вообще не работает..имхо..
25.09.2019 в 21:34теде
а если вытащить пургиняна?

армян его сожрет,хотя уже и в возрасте...

у шапиро начальник ярмянка..он сам говорил.

я слежу за шапиро уже давно...с тех времен когда он был только на радио...

бабаян просто орет...

25.09.2019 в 21:24теде
пургинян тоже вел шоу на тв по политике...не помнишь эту грущу сванидзе над которым он издевался несколько лет?а как он размазал хазанова..)))

думаю рейтинг шоу пургиняна был куда лучше чем у шапиро...

25.09.2019 в 21:46теде
парфенов не та фигура..формат не тот...он в своем деле хорош..у него свой стиль..это редкость иметь свой стиль..а как бойцовая прямоэфирная собака..нет,конечно ,нет..имхо..конечно..

парфенов неплохо на ютубе выживает...