11.03 / 03:14 che07 (Гость) #

и у нашего дорогого в прямом смысле президента в последнее время стало очень много денег!! о России думает!!!

11.03 / 03:10 che07 (Гость) #

И этот бородатый дядька с автоматам яркое подтверждение!! вот не верю я что такие люди с таким набором фраз соответственно и ума в голове могут замутить такое движение в моей любимой республике!!

11.03 / 03:07 AlZarkavi (Хулиган) #

Распространять СЛУХ о том что кто то облил бензином свою мать я думаю не правильно и глупо.Скажи мне его имя и я сам его подожгу.Спроси у того кто тебе сказал.Он в свою очередь пускай спросит у другого....Давайте не распространять глупости

11.03 / 02:57 che07 (Гость) #

Наши родные леса мне напомнили леса южной амазонки с непроходимыми джунглями!!! достаточно ввезти в КБР на пару дней по больше солдат взяться им за руки дружно пройтись по всему лесу и не один кустик уш поверьте мне не останется без ихнего внимания! просто кому то выгодно!!! вот и все а эти все маски на дорогах менты ни эти лесные ничего не решают решается все в кабинетах где то в Москве! просто обидно что страдает обычный народ!!!

11.03 / 02:46 КУМЫК (Гость) #

"Кто я, вы наверное догадываетесь..." "Ahmat" Не совсем понятно кто Вы.? "Очень хорошо, что вы все знаете и отвечаете, назовите себя и напишите мне (achmat@mail.ru) если можно все о Кагермановых. В мой ближайший приезд домой мы обсудим это." Вы обсуждаете, даете советы или рекомендации а также говорите о том что будет а чего нет в адрес Арслана публично но при этом даете свой е-майл для того что Вам написали анонимно о фамилии Кагермановых чтобы на всякий случай что ни будь не то не ляпнули на форуме? Что значат Ваши высказывания?? "Пиар компанию на этом не сделаешь." "Сделать из него страдальца за правду не получиться." Как раз таки в этом мире и в частности в России большинство людей страдают за правду!!! Правда бывает горька и посему тот человек который его избил, избил за правду которая оказалась горькой и не желаемой для того кто это сделал! Тот кто это сделал должен ответит по нашим адатам с учетом того как он это сделал! А по поводу пиара вы ошибаетесь! Ну кому нужен такой пиар?? Можно подумать Арслан был слесарем и о нем никто не ведал и тут "О, счастье!!! он стал известным... Не смешите меня!!! Он давно уже как имеет известность и в пиаре не нуждается в отличии от того кто его побил, который явно хотел прославиться или как вы говорили про-пиарится тем что побил Арслана. Тут сразу как то в голову идет старая история. Почему одни люди плохие а другие хорошие спросил я как то своего друга пожилого возраста на что он мне говорит: «Ты знаешь это все гены, в генах все заложено». Эта порядочность либо есть либо нет ее и все тут! Вот так ответил он мне. В виду сложившейся ситуации хочется отметить что человек совершивший этот поступок может и не виноват, а вся вина в генах которые не дают покоя. Хотя голова на то она и голова чтобы подумать перед тем чтобы что то сделать а не просто как приспособление носить головной убор. Когда покупаешь машину, берешь на себя бремя ее содержать. Когда имеешь смелость совершать подобные, подлые, поступки, надо иметь мужество ответить за них иначе мужеством здесь не пахнет! "Горцы стали рассказывать о легендарном Шейхе Мансуре. Царь встал и дослушал рассказ до конца стоя. Когда же один из приближенных спросил, почему он встал, говорят, царь ответил: "Я не мог сидя слушать о таком человеке". " Вот каким надо жить и прожить свою жизнь!! Жить в памяти потомков светом яркой звезды и пылающего сердца! А что мы можем сказать о том кто напал на Арслана? Так себе... никто и ничто а сейчас еще и с уголовными элементами.

11.03 / 02:38 Abu-abdullah (Гость) #

Олдманн и регион во первых у меня родители давно умерли, во вторых никто мне мозги не промывал и я выражал готовность сражаться на пути Аллаха, я благодарю вас обоих за напоминание, и обещаю что не буду воевать против родителей. Пусть Аллах простит вам и мне наших грехов. Здесь я был не прав.

11.03 / 02:27 che07 (Гость) #

Да тут много разговоров да токо толку я не вижу!!! все разговоры разговоры!! токо как меня все время учили в университетах все имеет причинно следственную связь!! не просто так вытаскивали с мечетей мусульман и били до 13 октября, не просто так били моего знакомого забирая со дня его свадьбы наши местные силовики. только потому что он делает намаз. раньше человек который делает намаз считался чуть ли не святым человеком. теперь матеря просят аллаха чтобы ихние сыновья были пьяницами!! кто нибудь из вас кто так усердно тут пишет проходил рядом с 6 отделом в нальчике??? крики не дают там стоять!!! у меня вопрос почему в лесах одни бывшие спортсмены я имею ввиду Баксанских??? все сплошь бывшие спртсмены с которыми я раньше дружил!!! у меня много друзей кто работает и в структурах!!! До чего доводит власть я думаю им даже выгодно чтоб мы друг в друга стреляли! как то я даже слышал что русским больше нужен кавказ без кавказцев! и мы безропотно выполняем их волю!! убивают друг друга молодые люди! а власть токо толкает их на это! и меня ни какие доводы не переубедят в обратном я это увы наблюдаю собственными глазами!!

11.03 / 02:19 Abu-abdullah (Гость) #

Перат ва алайкум салам! Ваш амир это не делает без получения добро на такие акции от своего амира. А его амир получает на такие акции добро от ученых которые дает добро не только на такие акции но и на борьбу. Я не сторонник вымогательства денег с тех людей которые не выступают против мусульман и ислама.

11.03 / 02:06 oldmann (Дебошир) #

Прости, дорогой, спать иду. Им не объяснишь - когда в мозге есть немного свободного места, туда можно положить альтернативную информацию, и есть надежда, что человек переосмыслит свои заблуждения. Но когда мозг величиной с грецкий орех, и там уже лежит всего одна бредовая идея - мозг заполнен, туда уже ничего не положишь, полным-полна коробушка. Соответственно, это безнадежно)))

11.03 / 01:44 Region0707 (Гость) #

oldmann (11.03 / 01:41) P.S Передаю эстафету тебе...сил нет на его глупости уже)

11.03 / 01:43 Region0707 (Гость) #

В общем Абдул...oldmann очень четко и емко выразил наше всеобщее мнение по поводу тебя...Мы тебе выдержки и Аяты приводим...тебе ничего не надо кроме как читать...но ты и этого не умеешь что ли не пойму...В общем всем желаю мира...а тебе абдул...побольше читать

11.03 / 01:41 oldmann (Дебошир) #

абулла عبد الله، عليك أن تتعلم من أجل الحياة

11.03 / 01:39 Region0707 (Гость) #

oldmann (11.03 / 01:37) +++++

11.03 / 01:38 Region0707 (Гость) #

Ан нет...тут еще...ну раз не помнишь...припоминай и говори конкретно по фактам...это во первых...Ну а во вторых...ты кого тут пытаешься ввести в заблуждение?У нас все верят в Аллаха...мы мусульманская республика!Ты сказал что убьешь и родителей и детей ...не потому что они возьмут оружие...а потому что они будут твоих идеологий по большому счету,ты не путай те времена и наши дни,хорошо?В те времена не все приняли Ислам и было много МНОГОБОЖНИКОВ!И если даже имел место случай того убийства о котором ты говоришь...то это нельзя к нынешнему времени отнести...так как все верят в Аллаха у нас сейчас...и людей убивают лишь только потому,что не разделяют их взгляды а не потому что в Аллаха не верят...вот и ты...убьешь не из за того что не верят...а из за того что они против твоих убеждений...посчитаешь"воюющими с Исламом"

11.03 / 01:37 oldmann (Дебошир) #

Ну вот, абдул где-то слышал звон, да не знает где он. Ему приводят аяты, а ему мойша насвистел. Оставьте этого [...], разве можно смысл Корана объяснить человеку с мозгами как [...]. Ему цитаты из Корана - а он какую-то историю бредовую, которую даже толком не помнит. О Аллах, ведь и глупцы нужны на этом свете, что б знать на их примере, что непросвещенность - это мрак и грех. ------------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

«Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ После сильных дождей десятки улиц, дворов и домов Краснодара оказались подтоплены. Власти отчитываются о работе техники и экстренных служб, однако жители заявляют, что вода стоит уже несколько дней, а проблема не решается. В микрорайоне «9-й километр» люди вышли на улицу и потребовали приезда главы города. Горожане утверждают, что причиной регулярных подтоплений остаются неработающие ливнёвки и отсутствие системных решений. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424122 16 июня 2026, 11:14 Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители Дагестана требуют внимания к делу блогера Магомеддибира Магомеддибирова, который уже полгода находится в СИЗО и недавно объявил голодовку. Его сторонники говорят о несправедливом расследовании и ссылаются на видео конфликта. Однако тренер Георгий Заикин настаивает, что именно блогер спровоцировал инцидент и ранее уже имел проблемы с законом. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424097 15 июня 2026, 13:04 Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 05 июня 2026, 17:04 Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 18-летний Адам Кадыров получил новую медаль — «За вклад в проведение СВО». Власти Чечни объяснили награждение его работой куратором Российского университета спецназа, где готовят добровольцев для отправки в зону боевых действий. При этом многочисленные награды и звания Адам Кадыров начал получать вскоре после избиения в СИЗО Никиты Журавеля. 01 июня 2026, 11:23 Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 23 мая 2026, 17:41 Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 21 мая в Нальчике прошло шествие, посвящённое 162-й годовщине окончания Кавказской войны. В акции приняли участие около тысячи человек, они прошли по проспекту Ленина и затем присоединились к митингу у памятника «Древо жизни». Накануне участникам вручали предостережения и призывали отказаться от участия. В отличие от прошлого года, когда были задержания, в этот раз шествие прошло без эксцессов. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/423428 22 мая 2026, 11:56