09.03 / 21:33 frai (Гость) #

Арзнев,ты в метро дрался(надеюсь.не пострадал).а я на Планерной.Там скины магазины охраняют.Сбежали от патруля вместе...И смех и грех.Они тоже боятся.Чуют нутром,что их используют как сам знаешь что--и смоют в унитаз.

09.03 / 21:31 nevera (Дебютант) #

frai (09.03 / 20:53), а можно узнать, почему убийство женщины-следователя в Тырныаузе ты не считаешь? Во-первых, она не была следователем, во-вторых, у неё остался 6-летний ребёнок инвалид с детства (женщину, которую вместе с другим сотрудником милиции расстреляли в машине из автоматов, по-моему, её звали Аня). Кстати, одним из расстрелявших их был Артур Соттаев, убитый потом в шахте Тырныауза.

09.03 / 21:31 Tha871 (Опытный) #

"Fial (09.03 / 12:45) Здесь такая сучья стая,которая смерть каждого убитого немусора,принимают как победу,они ликуют по этому поводу.Тогда мы будем так же отвечать вам??!! Мерзкие нелюди." ----------------------- Зря ты так парень горячишься. Никто не ликует. На самом деле очень грустно, что гибнут люди. И такие как ты Фиал, должны задуматься - а как сделать так, что бы остановить кровопролитие. Я в твоих комментах таких предложений пока не прочитал. Тогда не понятна цель твоего присутствия на этом сайте? Если ты хочешь что-то доказать, тогда доказывай и предлагай на основе своих доводов дороги для выработке консенсуса. Если же ты не ищешь диалога, но сеешь вражду, тогда понятна твоя цель - поддерживать вражду между двумя лагерями общества. Прояви себя для того, что бы вернуть республику к миру и не разжигай уже пылающий огонь, и так всем жарко. Я уже предлагал методы для установления мира, но пока ничего не услышал от тех, кто поддерживает муджахедов.

09.03 / 21:30 frai (Гость) #

Арзнев,ты знаешь,компания не полностью скиновская была.Фратрия сильно разбавлена скинами и в руководстве почти одни националисты(вот и Седой из них был).но внизу полно там обычных раздолбаев.Армянами нарочно немного разбавили состав,для алиби--вот типа у нас и черные есть.Стали тоньше работать.Вот и главный в движении против нелегальной иммиграции(ДПНИ) Белов--в реале Поткин.Такой весь из себя русскый.Делай выводы.

09.03 / 21:26 GORECkbr (Дебошир) #

подлое государство-подлые правители-соответственно,подлые люди.еслиб не он его в тот вечер,то его бы замочили,это однозначно.а кто бы поступил иначе?там не до раздумий было.жалко парня.

09.03 / 21:24 ххххх (Нарушитель) #

Умора,карачаи кого-то чему-то научат.И зачем так громко-кавказская молодежь.Скажите честнее-карачаевская.Не забыли научить "всем правилам"-пиво с утра,девочки с открытым животом в мини.Мне еше понравился пацифист:я не пошел на митинг,потому что грозились отчислить.Зато честно.

09.03 / 21:23 arznevmuskia (Опытный) #

frai, там среди москвичей был армянин. его по тв показывали. он с ними был на остановке. если они скины, почему вместе с ним? этого не могу понять. касаемо того, что скинов полно и не все лысые, сам знаю:) именно с нелысыми в вагоне метро дрался:)))

09.03 / 21:22 кавказец (Гость) #

Товарищ, у которого в нике много нулей, вы что такой злой и нервный? Очень интересные исторические факты приводите тут как раз вы с сократом. Просто доселе неслыханные факты!)))))) А я так, скромно интересуюсь, где можно примкнуть к вашему историческому кружку.))))) Просто, по секрету, поделитесь источниками, где подчерпнули столь ценные сведения. И не надо нервничать, материться. У нас тут, батенька научный спор, о Хазарии, о Булгарии, а вы тут со своими х.....ми , понимаете ли лезете. Не солидно, знаете ли как-то.)))))))

09.03 / 21:17 arznevmuskia (Опытный) #

Ну вот, теперь давайте загадим тему и перейдем на личности. Кавказец, Вы очень оживленно подключились к разговору. Судя по постам, Вы достаточно образованный человек, и должны понимать, что история ПИШЕТСЯ и ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ испокон веков. Ее пишет победитель. Насколько объективно она пишется, думаю, Вы должны понимать. До вхождения Балкарии в состав Российской Империи, земельные вопросы решались непосредственно между кабардинскими и балкарскими князьями при участии нейтральной стороны. Это могли быть представители Дигории, Грузии и т.д. Насколько я помню есть такие документы, где территории прописываются. После присоединения Балкарии, земли делили наместники Российской Империи. И судя по тем документам, которые я видел, если отбирали землю у кабардинских князей в одном месте, то давали равноценную в другом. Это касается как раз и Хасаньи и Белой речки и т.д. И последнее. Не будет никому покоя, ни кабардинцам ни балкарцам, пока будут между ними возникать разного рода вопросы. Я не идеалист, и не считаю, что отделившись все в золоте купаться будут. Но, по крайней мере, это даст возможность понять, возможно жить нам как братские народы, но отдельно. Или мы так и будем втихаря локтями толкаться, как будто это последний автобус.

09.03 / 21:16 ххххх (Нарушитель) #

Дорогие ребята!Не уезжайте вы со своей Родины!Я понимаю достали.Но лучше возьмите хороших адвокатов и пусть и пусть они наказывают этих воров,крадущих ваши заработанные деньги,в суде.Не доставляйте им такой радости,они наверняка эти деньги списали как выплаченные спортсменам.При грамотных адвокатах это возможно.Не надо за ставропольский край,где даже лезгинку запретили-так они нас любят.

09.03 / 21:08 frai (Гость) #

А потому,что джихадистов "первого призыва" почти всех выбили в 2005-2006.Это еще тех.кто выгонял из 5 школы детей.чтоб не попали под пули.и гнал с улиц обывателей.Их Басаев подвел под смерть.Я бы его проклял и пожелал вечно гореть в Джаханнам.если б верил..что он реально мертв.

09.03 / 21:03 frai (Гость) #

черных ястребов не бывает.Они серо-буро-коричневые(в зависимости от вида).Черные вороны и грифы есть--падальщики в общем.Вы знаете,так группа в Москве называлась кавказской молодежи.Их сейчас судят.Шейху--твоя правда,Роснефть забыл.Как же я Карданова упустил...А ССБН не прочь наверно сблокироваться с лесными,расчитывает на их поддержку против кабардинской милиции.Не дай им Аллах завести переговоры с моджахедами,хоть и "в интересах балкарского народа".Своей собственной рукой...

09.03 / 21:02 ххххх (Нарушитель) #

Да уж ибо!Абхазия на глазах теряет свою независимость.Это же не адекватный обмен:900м на ВДНХ и 200га на лучших курортах ,не побоюсь этого слова,мира.Ребята очнитесь,хоть арендную плату возьмите достойную!

09.03 / 21:00 (0009000) (Гость) #

Кавказец-хочу сказать,что не тебе уж точно меня грамматике учить...И не надо тут демагогией заниматься,исторические факты приводить! Скажи лучше какого (...) ты делаешь на этой теме,цель твоего тут прибывания??? И как ты можешь говорить про "друзей" балкарцев,когда в тебе столько ненависти к нам...

09.03 / 20:59 Region0707 (Гость) #

frai еще убили женщину которая приехала с мужем отдыхать в приэльбрусье...они в военной части какой то работали...автоматную очередь в лицо...поистине нужно быть настоящим мужчиной,"истинным мусульманином" чтобы убить женщину...да еще вот так

«Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ После сильных дождей десятки улиц, дворов и домов Краснодара оказались подтоплены. Власти отчитываются о работе техники и экстренных служб, однако жители заявляют, что вода стоит уже несколько дней, а проблема не решается. В микрорайоне «9-й километр» люди вышли на улицу и потребовали приезда главы города. Горожане утверждают, что причиной регулярных подтоплений остаются неработающие ливнёвки и отсутствие системных решений. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424122 16 июня 2026, 11:14 Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители Дагестана требуют внимания к делу блогера Магомеддибира Магомеддибирова, который уже полгода находится в СИЗО и недавно объявил голодовку. Его сторонники говорят о несправедливом расследовании и ссылаются на видео конфликта. Однако тренер Георгий Заикин настаивает, что именно блогер спровоцировал инцидент и ранее уже имел проблемы с законом. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424097 15 июня 2026, 13:04 Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 05 июня 2026, 17:04 Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 18-летний Адам Кадыров получил новую медаль — «За вклад в проведение СВО». Власти Чечни объяснили награждение его работой куратором Российского университета спецназа, где готовят добровольцев для отправки в зону боевых действий. При этом многочисленные награды и звания Адам Кадыров начал получать вскоре после избиения в СИЗО Никиты Журавеля. 01 июня 2026, 11:23 Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 23 мая 2026, 17:41 Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 21 мая в Нальчике прошло шествие, посвящённое 162-й годовщине окончания Кавказской войны. В акции приняли участие около тысячи человек, они прошли по проспекту Ленина и затем присоединились к митингу у памятника «Древо жизни». Накануне участникам вручали предостережения и призывали отказаться от участия. В отличие от прошлого года, когда были задержания, в этот раз шествие прошло без эксцессов. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/423428 22 мая 2026, 11:56