да уж,повеселились изрядно... как мне жаль вас люди... грязь на грязи. убили человека,а вы пир устроили,и умудряетесь осуждать лесных за убийства. вот за что они боряться понятно,вопрос откуда такая радость у называющих себя народом за мир и справедливость при новостях про убийства??? где и когда искалечили вашу мораль и человечность??? СубханАллах! не могу поверит и не хочу верить что вы жители нашей республики,до чего же вы испорчены и омерзительны !!!
Я скажу тебе.Десять.Правда двое почти сразу отвалили.Черкесову нанесли в спину несколько ударов наверно "розой"(фанатское оружие потому что бутылка всегда в руке).Порезанная куртка к делу не приобщена.Потом завалили на машину и начали пресовать.Стрелял вслепую.Полобоймы высадил,а вовсе не всю.Ну вот вслепую и зарядил в затылок скину...пусть Всевышний примет его грешную душу...
77777 разве для тебя имеет значение мнение лекса ? лично для меня нет
Фаталист не тебе решать что человеческое а что нет! если ты Муслим! то хоть иногда показывай это, когда твоих сестрер оскорбляют, когда сжигают комнаты для молитв... я тебя не учу жизни, и будь добр ты тоже оставь. буду благодарен если ты дашь мне больше знаний, объяснишь и растолкуешь тот или иной аят, в остальном я сам как нибудь!
Native во первых, не забывай что ты носишь юбку! во вторых, долго за мной наблюдать ты не могда, так-как я здесь второй раз! а систему можешь отстаивать до потери пульса... и запомни одно выражение "битый не битого везет" так это про таких как ты, которые тащат эту систему которая одела на тебя цепь!
Регион,друг!А как же Азеф?А Усама Бен Ладен?Все очень сложно.Нет такого чтоб четкая линия фронта "боевики-менты".Или вот как они узнают маршруты ментов которых взрываают?Майор сказал "сьезжу туда-то" и через 20 минут его на маршруте и рванули.А что за группа убивает в Приэльбрусье уже больше полгода?И вобще.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Во первых...отвечаю КВК..."о каком мирном договоре ты говоришь? ты вспомни как адыгов вырезали, как кавказ паробощали и захватывали... "к сожалению,тогда была война,бойня...да,вырезали адыгов...но точно так же наши храбрые предки уничтожили много русских,но по итогу...к сожалению мы проиграли...и заметь...нас бы вообще могло не быть..но благодаря именно этому договору наступил мир и прекратились смерти мусульман...а как выигрывать,так и проигрывать надо с честью...что и сделали наши предки...нашли в себе силы и заключили мирный договор...и на этом все...хотим мы или нет-этот договор существует,заключенный такими же мусульманами как и мы...так что отрицать это глупо