IBM, я давно за тобой на этом сайте слежу, то ты поддерживаешь, то уже нет, определяйся уже! Изза таких как ты вся ситуация раскачивается. Сидите и жалеете этих выродков, оправдания им ищите.. В рай они попадут... На хрен жить тогда вообще, если уроды в рай попадают, убийцы, бандиты! Система плохая? Чушь! Просто так на эти знаменитые 'беседы' не попадают, вот не надо лукавить, и не менты первые начали! Противно уже, что такое у нас происходит, и вдвойне, что люди как ты это поддерживают! Конец связи. Саламалекум! Frai! Иди гуляй!
Знать историю,культуру и обычаи надо.даже должно.чтоб манкуртами не быть.Праздновать--ну не знаю.у православных тоже много обрядов разных еще языческих и гаданий.а ведь Исса не велел...но убивать?Если б они вызвали Ципинова на дискуссию хоть в интерактиве и обосновали свою тему,тогда да...насилие--последнее прибежище некомпетентных(Азимов).
Как было дело 13го?Не такие кабардинцы дураки чтоб группами по 15-20 чел штурмовать днем укрепленные воруженные до зубов здания.Астемиров спросил и басаев обещал подкрепление.Ваша тема мол "блокировать" на пару часов а там моджахедов тыща подойдет.Но Астемиров и тут ему не поверил,и Басаев притащил в Нльчик и окресности своих негров и арабов и прочий интернационал.И все "силы усиления" их в упор не видели.И пацаны пошли на отделы...а Басаев сидел на горе и хохотал.И никто не пришел на помощь.И постреляли пацанов...Так кому верить то?кому верить?
Leх Ципинов говорил что адыги никогда не приклоняли колен и не должны приклонять их даже в молитве... у него было много таких исторических заявлений! он открыто возрождал языческие праздники, втягивал в них адыгов... это противоречит Исламу! его осуждали даже официальные представители ДУМ!
Знаете, что ahmat и вам подобные! Вы сами прекрасно знаете, что ни одного слова НЕ ПРАВДЫ в рассказе Утро еще не наступило НЕТ. Я подчеркиваю в РАССКАЗЕ. А если кто и узнал себя ,это не вина писателя, а проблема тех, кто называет себя слугой народа. Мы все там живем и жили, и знаем, что творится и на уроках немецкого языка и в сельсовете. И какие у нас дороги тоже знаем. И за сколько купить справку тоже знаем. И только Хасавов поднял эту проблему, пусть и форме рассказа , а у Вас даже мозгов не хватает подумать и что то изменить там ,где живут наши матери, отцы, учаться наши же с Вами дети.
KBK (09.03 / 17:35) вот только не надо траурных песнопений, ты еще вспомни как Мстислав Редедю зарезал )) наши вредители к этому отношения никакого не имеют, Ципинова можно было к истории адыгов привязать, он ее знал, изучал и любил, а эти поганцы историю знают в общем, всю, на уровне "нас поработили", поэтому не надо козырять тем, чего не знаешь...
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ15 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Нашелся хоть один МУЖИК противостоять брагунской мафии. Хоть ты сделай их, мы то все боимся за свои пятые точки.